Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Дьякова
Документы агента проверены
О себе
работаю честно
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Домна
Контакты
+7 906 746-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.55555555555555518 отзывов
ID:86766813

Созвонились в начале дня и договорились на просмотр в 17:00, когда в 17:00, я стоял у дома и звонил риелтору, мне сообщили, что нужно было еще раз позвонить и договорится, о просмотре, а так же сообщили, что квартира уже сдана.

ID:86549079

Обращались с вопросом снятия квартиры. Очень быстро удалось договориться о просмотре квартиры, показ оперативный, общение по телефону вежливое, на все вопросы по поводу квартиры, хозяев ответили исчерпывающе, честно. Сделка состоялась в день просмотра квартиры, фото совпадало с реальным видом квартиры, все по договору. Остались довольны результатом и работой! Спасибо большое! Рекомендую👍

ID:84956238

Сделка состоялась. Все отлично прошло

ID:99719895

Покупала с помощью Людмилы квартиру, мне безумно повезло работать именно с ней, все четко понятно объясняла, следила не только за моими документами, но и за продавцами. Высокий профессионализм и опыт!

ID:92542832

Сдаю квартиру через Людмилу уже не первый раз. Соблюдает все договоренности, терпеливо ищет подходящих клиентов, все четко и по делу, арендаторы находятся оперативно. Рекомендую!

Никифорова Анна

Очень профессиональный и честный риелтор. Людмила всегда на связи, отвечает на все вопросы, которых у меня было много, так как сдаем квартиру впервые. Арендаторы нашлись быстро. Спасибо Людмиле. Рекомендую однозначно.

ID:10512616

срывается тел, никто не отвечает, звонила несколько раз

Дьякова Людмила

Очень жаль, что Вы не дозвонились в удобное для Вас время! Агенты, к сожалению, по роду своей деятельности иногда могут пропустить звонок, бывают сложные сделки и человеческий фактор никто не отменял. Мы всем перезваниваем и Вам скорее всего тоже перезвонили как освободились, но Вы даже не пообщавшись оценили работу самой низкой оценкой.

ID:78526411

Если вы хотите продать ,купить или арендовать недвижимость , обязательно обращайтесь к Людмиле ,работать с ней очень просто и приятно ,а главное надёжно!!!!!

ID:17407816

Квартиру, в которой мы прожили много лет, срочно продали. Людмила оперативно нашла нам хорошую квартиру. Главное, недалеко от старой, так как мы были привязаны к детскому саду. Сделала нашу жизнь проще) Спасибо!

ID:70170150

Большая благодарность Людмиле за чуткий, внимательный и ответственный подход! Смогла быстро нам найти отличную квартиру четко под наш запрос и по хорошей цене! Будем рекомендовать знакомым!

Ещё 8 отзывов