Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Сафаров
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 658-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
112 отзывов
Рус Руслан6

Осторожно мошенник! Не связывайтесь и не отправляйте заранее никакие деньги ему.

ID:49779243

Мошенник, не связывайтесь с ним! Крадет фото и выкладывает цену меньше!

ID:48220558

Договорились о просмотре, после чего агент пропал, трубку не брал. Видимо, от нечего делать на циане тусуется, создаёт видимость работы...😂

Величко Александр

Согласовали за день просмотр, есть запись телефонного разговора, в котором агент Андрей предупредил о подтверждении просмотра за час до согласованного времени просмотра(11-00, суббота!), мы выехали на просмотр, так как нам добираться в Реутов более часа, когда я позвонил, он сообщил, что мы опоздали, нужно было звонить в 9-00, (хотя мы договаривались за час, т.е. в 10-00!!, есть запись) показа не будет и тут же снял объявление с рекламы, но при этом выставил новое объявление по иному адресу, тоже в Реутове, полагаю с такой же целью. Не верьте этому агенту, он мошенник!

ID:24054902

Таких мошенников надо наказывать по статье 159, договорится о встрече и придти с полицией и все разговоры телефонные записать

Актаева Ксения

Безответственный, договорились созвониться, пропал

ID:64027

Неделю общалась с агентом, постоянно переносит то на завтра то на после завтра встречу. Когда согласовывали время встречи, говорит сейчас уточню перезвоню, но звонка так и не дождалась. Договорились на выходные, в итоге на встречу так и не пришел.

Столица Недвижимости

Я позвонил, агент не ответил не на один вопрос по квартире. Единственная фраза от него: отправляйте фотографии клиентам, перезванивайте.

Самарина Кристина

Квартира на Тихвинской улице давно сдана!!!!!! Разговаривала с собственницей. Агент хамит. Говорит, что квартира в наличии.

Гринь Евгения

Агент на показы не приезжает. Нет согласованности по цене с собственником, на месте Вам объявят всю коммуналку сверху. Квартира в довольно поюзанном состоянии, а он даже ее не видел и ставит цену как за дом бизнес-класса.

ID:23400715

Договорились о просмотре на 7. В итоге, ждали 10 минут, пока предыдущие клиенты посмотрят. В конце концов нас тоже запустили в квартиру, и нас там было уже четверо. Мы стояли в коридоре и наблюдали цирк, как риелтор рекламировал квартиру другим клиентам. Искусственно созданный ажиотаж и цирк. Абсолютно не уважительное отношение к клиентам.

Ещё 2 отзыва