Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Пестова
Документы агента проверены
О себе
Распространяйте любовь повсюду, куда вы идете, и прежде всего — в своем собственном доме. Дарите любовь своим детям, своей жене или мужу, соседу, живущему рядом… Не позволяйте никому, из пришедших к вам, покинуть вас, не став лучше и счастливее.(мать Тереза)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Тверская область, Волоколамск
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:22109785

Контактный маклер,пока договорились о звонке.

Агеенко Наталья

Благодаря Татьяне за считанные дни нашли квартиру на Михалевича. Посмотрели. Понравилось. Покупаем

Хорошилова Валерия

Профессиональный специалист в своём профиле. Во время купли-продажи квартиры всю документацию взяла на себя. Покупателей нашла быстро

Арженко Вероника

Спасибо большое Татьяне за помощь в получении ипотеки и за поиск квартиры, которая мне отлично подошла, как по расположение и планировке комнат, так и по цене. Она спец в своей области, всегда оставалась на связи, по всем вопросам консультировала.

ID:97307425

Работать с риелтором понравилось. Нашла нам реально быстро коммерческое помещение ещё и цену смогла скинуть. Спасибо

Эртель Дмитрий

Татьяна помогла найти квартир в аренду в короткие сроки, в нужном районе, еще и в мой бюджет уложиться получилось. Благодарю!

Кадетина Настя

Искали квартиру, обратились к риелтору помогал найти, рассказал про условия предстоящей сделки. Квартиру нашли, на высшем уровне она.

ID:73034653

Таня - наш семейный постоянный Риелтор, специалист высокого уровня и добрый, душевный, понимающий человек Она сглаживала все углы и конфликты с родственниками и организациями, сама занималась документами и всеми взаимодействиями! Очень благодарна и рекомендую!

ID:15216213

На объект не приезжала, несколько недель не подходила к телефону. В итоге, интересующий нас объект был продан.

ID:83170589

Спасибо за сотрудничество,продал дом с участком на тех условиях как и хотел, очень приятный и квалифицированный специалист. Рекомендую!!! У Татьяны все чётко, вовремя и по делу.

Пестова Татьяна

Спасибо большое, за отзыв!

Ещё 5 отзывов