Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Иванов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Контакты
+7 985 976-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:94067069

Хочу выразить благодарность Александру за проделанную работу. Всегда на связи, на все вопросы по сделке дал развернутый ответ. Рекомендую к сотрудничеству.

Федеральный Суд

начали переговоры о покупке квартиры 1 комнатной на 13 этаже по Вернадского 54, одобрили ипотеку, но риэлтор на встречу для показа документов не пошел и написал, что он социопат и пустое общение ему не интересно, мы видимо должны были его нанять как для каких действий. что нужно для регистрации квартиры? документы, которых он не стал предоставлять! мошенники

Иванов Александр

Уважаемый Троль! Мне опубликовать здесь нашу переписку с вашими контактными данными или вы сами уберёте свой поклёп ?

Федеральный Суд

Вы перепутали лес и город, переписка действительно покажет ваше намерение к продаже не квартиры, а своих услуг, видимо юридическое сопровождение и что-то подобное. Вы неоднократно другим потенциальным покупателям советовали найти именно риэлтора, который будет вести сопровождение, но даже копий документов не предоставляете.

Федеральный Суд

За обработку персональных данных без письменного согласия человека, когда оно необходимо по закону, Вы можете быть оштрафован на сумму до 150 тыс. руб. Согласия не было с моей стороны! Решайте

Дмитриев Дмитрий

Александр приятный человек и профессионал своего дела. Спасибо за сделку!

Евдокимова Наталья

Благодарю Александра за сделку! Все прошло на высоком уровне. Приятно работать с профессионалом и таким ответственным человеком!

ID:20184096

все хорошо, ответил рассказал назначили встречу