Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Федор Коновалов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область
Агентство
ГородокСити
Контакты
+7 903 723-XX-XX Показать
gorodok-city.ru
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:81429051

Огромное человеческое СПАСИБО от нашей семьи Федору Николаевичу Коновалову !Виртуозно организовал и провел сделку по Альтернативе(а это ,поверьте ,не простое дело)Благодаря его высочайшему профессионализму, дипломатическим способностям смогли договориться со всеми участниками сделки и купить именно ту квартиру, которую мечтали. На всех этапах сделки Федор Николаевич всегда защищал наши интересы ,как в качестве продавцов ,так и в качестве покупателей. Очень интеллигентный ,вежливый и пунктуальный человек, решает рабочие вопросы все 7 дней в неделю, но при этом ценит свое время и время клиента. Оперативно отвечает на сообщения и звонки. Позитивный человек , с великолепным чувством юмора и при этом необычайно деликатный и чуткий человек. Очень вежливо и терпеливо разъяснял все организационные и юридические моменты сделки, рекомендовал ,как необходимо действовать ,чтобы обезопасить и защитить прежде всего наши интересы. предусмотрительно и четко действовал на всех этапах сделки и грамотно руководил так же и всеми нашими действиями. Очень внимательно и тщательно проверяет все документы, на ВСЕХ этапах сделки ,заказывает все необходимые проверки на приобретаемую недвижимость ,затребует с продавцов все необходимые дополнительные документы, чтобы обезопасить своих клиентов. На актах сдачи-приемки квартир, так же учел все необходимые моменты и всегда держал ситуацию под контролем и оперативно действовал в интересах клиента. Можно смело довериться его профессионализму !Сотрудничая с ним, чувствуешь себя ,как говорится, как за каменной стеной! Рекомендуем к сотрудничеству !

ID:47811182

Отличный и грамотный специалист, провел сделку быстро, помог с возникающими вопросами по ходу сделки, подготовил все необходимые документы. Оказывал консультации в кратчайшие сроки. Огромное спасибо!

ID:62511596

Хочу от души поблагодарить Коновалова Федора Николаевича за помощь в продаже и покупке квартиры. Фёдор - просто идеальный риэлтор, даже не ожидала, что такие бывают! Нам невероятно повезло, что довелось сотрудничать именно с ним, и мы всей семьёй очень благодарны за помощь! Нужно было продать квартиру и купить большей площади в одном районе. Продать Фёдору удалось первому же покупателю, за хорошую цену, при покупке очень помог с выбором, очень грамотно и профессионально советовал, всегда оперативно на связи, даже в выходные!Очень вежливый и пунктуальный человек, приятный и позитивный в общении. Отличный специалист, терпеливо объясняет все необходимые детали сделки. Надежный защитник интересов своего клиента. Очень рада, что такие грамотные и надежные риэлторы есть. Желаю успехов и процветания вашей компании «Городок - Сити».Теперь искренне рекомендуем его всем друзьям и знакомым. Обращайтесь - не пожалеете!

Ерёменко Оля

Несколько месяцев назад я озадачилась покупкой квартиры. Обратилась за помощью в ООО "Городок-Сити". Хочу сказать огромное спасибо руководителю агенства Коновалову Федору Николаевичу. Федор Николаевич очень чутко выслушал все мои пожелания, быстро подобрал просто огромное количество различных вариантов на весьма широком ареале, после чего без устали и с невероятным терпением ходил со мной по всем этим квартирам. Отдельно хочу отметить грамотность и дотошность Федора Николаевича: он скрупулёзно проверял все документы, экспликации и прочее, подмечал в квартирах те вещи (вплоть до мелких переделок), о которых даже, казалось бы, и нельзя было догадаться. В итоге ему удалось найти мне просто квартиру моей мечты, в которой было все то, чего мне всегда хотелось, причем в желаемом ценовом диапазоне! Спасибо огромное Коновалову Федору Николаевичу и ООО "Городок-Сити" за чудесно проделанную работу! Рекомендую!

ID:22786769

Хочется поблагодарить Фёдора за его ответственное и доброжелательное отношение к клиентам, с ним приятно иметь дело. Это очень пунктуальный человек и компетентный специалист, заинтересованный в своей работе. Фёдор предусмотрителен, ценит своё и чужое время, тщательно проверяет все документы, необходимые для заключения сделки.Благодаря ему я смогла купить именно ту квартиру, которая мне понравилась.Я буду рекомендовать Фёдора своим друзьям и знакомым.