Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Нещадим
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 803-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.66666666666666615 отзывов
ID:50017494

Очень крутой и надёжный специалист, отстаивает интересы клиента и работает с адекватными собственниками. За один просмотр с этим специалистом нашли жилье и подписали на выгодных условиях. Рекомендуем на 100% мы счастливы и довольны,готовимся к переезду. Спасибо Вам,Лариса!!!

ID:88237827

Лариса-профессионал своего дела! С Большим пониманием относится к клиенту, очень приятно иметь дело с такими людьми, как она! Все вовремя и по делу. Хочется выразить огромную благодарность, очень рады, что все получилось!

Нещадим Лариса

Спасибо, Лариса. Очень приятно быть полезной.

ID:62324019

Подъехал в назначенное время на звонки не отвечает!(( Что за детский сад....

Нещадим Лариса

Простите, не могли ответить, во всю шло финансовое обсуждение вопроса....

Иванилова Ирина

Специалист не грамотен,не профессионален!На вопросы четко ответить по своему обьявлению не смог!

Нещадим Лариса

Где Ваши мозги? Воскресенье,восемь утра,человека разбудили....

Фарфорина Анастасия

Лариса очень приятный человек и замечательный специалист! Быстро назначили просмотр и также оперативно подписали документы

Нещадим Лариса

Спасибо!

ID:60168799

Мастер своего дела! Оперативно, быстро и по делу! Спасибо за результат и хорошее настроение!

Петренко Андрей

Позвонил по Однокомнатной квартире на Лётчика Ларюшина 18, цена была указана в объявлении 35.000 тысяч, хотя на деле при просмотре потом выяснилось что собственница хочет 40.000 тысяч рублей и не хочет иметь дело с данным риэлтором, так как она вводит людей в заблуждение неправильными ценами!

Нещадим Лариса

Здраствуйте, видимо вы перепутали наше обьявление с другим... Эту квартиру сдают 2 агентства... Мы вам ничего не показывали... Если не сложно, удалите отзыв на наше агентстство и оставьте отзыв на то агентство с котором вы общались. Видимо вы перепутали наше обьявление с этим https://lyubertsy.cian.ru/rent/flat/260250824/

ID:45862862

Хотим выразить огромную благодарность риэлтору Ларисе! Очень грамотный специалист и приятный человек!! Постоянно была на связи. Нам очень повезло с риэлтором, от всей души желаем обращаться к Ларисе! Успехов вам в вашей работе!

Нещадим Лариса

Спасибо.Спасибо.

. Станислав

Начнем с того, что трубку взяла совсем не Лариса, а мужчина. Договорились на просмотр, но за два часа до назначенного времени он перезвонил и сказал, что уже кто-то должен в это время приехать договор подписывать. Заранее об этом не предупредили, почему нас так отодвинули решительно непонятно. Время потрачено, зачем нужно было договариваться, если уже есть кто-то - неясно. Не звоните этим кидалам

Нещадим Лариса

Станислав,сожалею о произошедшем. Я работаю ни одна.Квартиру показали перед вами,другим людям,и они выразили желание оформить аренду практически в одно время с Вами.Поэтому такая накладка была неизбежна.С пониманием отношусь к Вашей досаде.Лариса.

ID:59822031

Благодарим Ларису ! Очень приятный, заинтересованный специалист! Настоящий профессионал своего дела!!! Быстро и качественно выполнила свою работу!!! Обращайтесь,Всем советую!

Нещадим Лариса

Спасибо,очень приятно!

Ещё 5 отзывов