Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Максимова
Документы агента проверены
Контакты
+7 916 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,6
1.65 отзывов
ID:97032730

Думали, что только с нами была такая ситуация, но судя по отзывам, нет... Полностью поддерживаю слова людей!!! Если хотите поморзиться на улице, то общайтесь к Елене

ID:95109719

Коротко говоря, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ агент, который плохо выполняет свою работу и переходя границы дозволенного, оскорбляет клиентов! Основные характеристики: 1. Ложь, для выжимания денег 2. Оскорбление 3. Не пунктуальность 4. Не умение ориентировать клиентов по времени 📍ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА В ОПИСАНИИ КВАРТИРЫ, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, НЕВЕРНАЯ (например, расстояние до метро, этаж и тд)📍

ID:95152034

Во-первых, агент совершенно не пунктуальный, приходилось постоянно ждать. Во-вторых, слушали лживые обвинения и оскорбления в свой адрес. Работает на пару с хозяйкой квартиры по адресу Твардовского 17к1. Сначала начала поддакивать хозяйке в делах, которые еë, как агента, не касаются, а в день расторжения договора молчала как будто ничего не знает. В общем, не получили никакой помощи от неё. Если собираетесь брать там квартиру, не советую. Очень много минусов, несмотря на красивую картинку. Либо записываете все разговоры на видео, чтобы потом доказать свою правоту. В-третьих, коротко о данном дуэте (агент и хозяйка) Заселили в грязную квартиру (кв была после некачественного ремонта), но при выселении утверждали, что квартира была идеально чистая (при том, что есть видео-подтверждение о загрязненности квартиры ДО въезда, но хозяйка делает вид, что не видит, так что если заселитесь в данную кв делайте фото больших масштабов), в следствии чего сняли с нас деньги за уборку P.S. При выселении, квартиру сначала проверяла агент и при том, что квартира была чистая, агент говорила хозяйке (по телефону), что пыльно, я думаю, что сами понимаете для какой цели 😉 В общем, дуэт с данной квартиры (Твардовского 17к1) я НЕ СОВЕТУЮ!

ID:95441791

Хотела бы будущих клиентов в первую очередь предостеречь от работы с Еленой Максимовой. Горе-риелтор с зашкаливающим самомнением и не знающей тонкостей своей профессии. Переходит на личность и оскорбляет. Не советую к сотрудничеству! Если бы можно было поставить -100000 звезд , с удовольствием бы поставила.

ID:74384260

Агент не клиентоориентирован. Не распределили людей по времени. Всем просто объявили одно время. Из-за чего люди стояли на улице или грелись в подъезде. Я простояла минут 20, но все равно успела замерзнуть, по телефону же мне недовольным тоном сказали «о, господи, вы же не одна, у меня тут очередь», будто нельзя было каждого на определённое время назначить. Хозяйка квартиры оказалась намного лучше, рассказала все и показала. За что ей большое спасибо. Так как мне не перезвонили, хотя это обсуждалось, то я так понимаю, что меня не выбрали. Жаль, конечно, но изначально подход агента оставляет желать лучшего. Первый раз я столкнулась с таким неорганизованным человеком. Это все-таки ваша работа, за которую вы берете свою комиссию.