Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дина Медведева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Троицк (Москва), Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 077-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:99785516

Хочу выразить благодарность за профессинально проведенную сделку. Сделка была сложная, альтернативная и с четырьмя покупателями. Продавцы у меня сложные, но настойчивость Дины в требовании необходимых документов у продавцов была решена. Дина, огромное спасибо за помощь в решении моей проблемы!!! Рекомендую работать именно с таким риелтером!

ID:103656928

Хочу выразить благодарность Дине! Очень внимательный и отзывчивый специалист, грамотно поставленная речь (что не маловажно в ее сфере). Была сложная двойная сделка, Дина мужественно с ней справилась)))) однозначно буду рекомендовать

ID:73536223

Хочу выразить благодарность Дине. В особенности приятно, когда сам не понимаешь, какие документы нужны, а с Диной всё «под ключ» можно сказать. Сделка прошла быстро, сами не ожидали. Действительно, с оформлением справились очень быстро, хотя я думала, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Диной. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!.

ID:83114013

Дина очень хороший риелтор, огромная благодарность ей за проведённую сделку. Всё было выполнено качественно. Помогала и решала все вопросы, отвечая на звонки в любое время. Добрая, ответственная, объясняет всё доступным языком. Буду рекомендовать всем знакомым 👍🏻😊 P. s. : Виктория, Ольга.

ID:11600844

Обращалась не один раз, продажа и аренда, очень ответственная, специалист в своём деле, всегда консультирует, помогает в любых ситуациях! Огромная благодарность за её отношение к людям и понимание! Надеюсь в дальнейшем продолжим сотрудничество!

ID:57508918

Не первый год работаю с Диной, всегда все оперативно и профессионально. Отличный специалист.

ID:73150037

Очень хороший риэлтор, грамотная поставленная речь, подскажет и построит правильною позицию, Продавал участок с участием Дины, продав в срок и за ту цену которую хотел! Очень рекомендую!!!Спасибо ей огромное!!

ID:73149737

Хочу выразить благодарность Дине за проведенную сделку. Добрая,внимательная ,отвечает на звонки в любое время ,всегда на связи. Все очень грамотно объясняет на доступном языке .Квартира продалась сразу. Буду обязательно рекомендовать ее своим знакомым и друзьям ,как отличного риэлтора.

Марков Руслан

Второй раз работаем с Диной. Оба раза показывает высокий уровень. Благодаря ее профессионализму смогли избежать опасной ситуации. В последующие разы продолжим работу с данным специалистом

ID:46367306

Замечательный Риэлтор ! Работаю с ней не первый год, Дина героически справляется со сделками любой сложности, настоящий профессионал и очень хороший человек ! Работать с ней одно удовольствие ! Продаёт и сдаёт все очень быстро и качественно ! Дина, огромное Спасибо ) Вы чудо !

Медведева Дина

Карина, огромное спасибо за теплые слова! Очень рада, что мы смогли преодолеть все препятствия по сделкам в это непростое время и надеюсь на скорую встречу! Сотрудничество с Вами было очень комфортным. Когда клиент на одной волне с агентом все проходит оперативно и удачно!

Ещё 5 отзывов