Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Факира
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:14071273

Не раз пользовалась услугами Александра. Продали одну квартиру, купили другую и потом её же сдали. Всё супер. Спасибо большое. Чётко, по делу. Рекомендовала друзьям и знакомым, все остались довольны.

ID:13484091

Агент дерзкий и грубый, очень не приятный, безответственный, обещает перезвонить вечером, и не звонит. На следующий день, после трех звонков, мне удаётся дозвониться до него, после чего я узнаю что он просто решил нам не показывать по надуманным причинам (якобы покупатель не из России, хотя это не так, лпр временно в другой стране, покупать планируют на родителей, которые проживают в спб, агент об этом знал). Из чего я делаю вывод, что слушает он также плохо как и работает. Жаль нельзя поставить 0.

ID:72219438

молодец всё подробно объяснил рассказал.спасибо

ID:45434684

Быстро, четко, очень профессиональный подход. Уже живём, все нравится)

Колоскова Евгения

Хочу выразить благодарность Александру за хорошую работу. Приятно, когда твои интересы представляет профессиональный и опытный специалист по недвижимости. Обратилась к Александру второй раз, осталась очень довольна. Спасибо!

Матвеева Кристина

Отвратительно не компетентные сотрудники, грубо общаются при первом звонке, не перезванивают а пишут смс и просят им перезвонить. То сдают то не сдают жилье сами не определились. Не обращайтесь

Кузьма Павел

Хочу выразить свою благодарность за оперативную профессиональную помощь в решении моего вопроса по аренде жилья. Свою работу он выполнил чётко, пунктуально и главное с учётом обоюдных интересов моих и арендодателя. Сердечное спасибо, Александр!

ID:50047732

Вы точно об этом человеке пишете?! Александр это полная безответственность..

Активность на Циан
Вопросы1