Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Афанасьева
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 1994 года. В 1999 закончила МГЮА, факультет Правоведение. Есть опыт работы юристом в агентстве Триумфальная Арка и риелтором в Агентстве Миэль Сущевка. Довольно успешно работала. До сих пор сотрудничаю со всеми бывшими коллегам...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
Новиков Владимир

Это второй риелтор с которым мне доводилось сотрудничать. Есть с чем сравнить. Юлия на самом деле молодец. Сделку по продаже квартиры от и до вела

Терентьева Екатерина

Сначала консультировалась с Юлией по поводу того, как правильно продать квартиру, которая оформлена на несовершеннолетнюю дочь и сразу же купить ей более лучший вариант. В принципе она все доходчиво объяснила. Сейчас собираем документы. Квартиру для дальнейшей покупки и покупателей на нашу квартиру она нам уже нашла. Хороший специалист

Сергей Лоптев

Настоящий специалист с большой буквы. Благодаря именно ей удалось продать квартиру по хорошей цене в кратчайшие сроки. Всегда была на связи, от и до сопроводила сделку по продаже.

Nikolay Kravchuk

Очень понравился профессиональный подход к продаже квартиры. Провела подготовку к фотосъемке. Квартира на сайте стала выглядеть привлекательной. Продала по хорошей цене. Благодарен.

Максимов Денис

Юлия провела подготовку к фотосъемке. Квартира на сайте стала выглядеть привлекательной. Продали по хорошей цене. Просто отлично сработали!

Вербов Дмитрий

Долго не мог продать квартиру, ликвидную с хорошим ремонтом. Хотел снижать стоимость, посоветовался с Юлией. Она отговорила. Наоборот подняла стоимость и за месяц квартира ушла. Я очень доволен ее работой. Опытная, адекватная. Спасибо

Янушка Галина

Ведёт допросы, она не собственник чтобы задавать вопросы о биографии клиентов . Собственнику и ответят на все вопросы , если решат снимать квартиру.

ID:76244426

Юлия профессионал своего дела! Снимали квартиру с её помощью. За два дня договорились о просмотре, на месте подписали все документы. Добрая, отзывчивая, понимающая и просто приятная женщина! Всегда на связи, контролирует все моменты и готова ответить на все интересующие вопросы! Огромное спасибо за помощь!!!

Афанасьева Юлия

Спасибо огромное!! Очень приятно и даже неожиданно!! Очень вдохновили!! Благодарна взаимно за четкое взаимодействие и доброжелательную атмосферу.

ID:17084923

В объявлении риелтор использовала фотографии, планировки другого объекта . На фото вообще другой дом, приехали смотреть совсем другой объект!!! Потратили время. Дом ужасен! А в ответ: «так это тоже самое, просто тут красный кирпич, а там темный, а так дом такой же»

Афанасьева Юлия

Прекрасный дом. Из красного кирпича, в пос.Звягино. Участок с соснами. Гостиная с камином. 2 спальни, кухня-столовая. Ремонт в классическом стиле. В цокольном этаже, сауна, тренажёрный зал и бильярд. На следующий день сдался за 80 тысяч в месяц. Вы даже не зашли в дом. Кирпич на фото выглядел чуть темнее. На вкус и цвет, как говорится

ID:15720227

Нашли на этом сайте дом, который нас по описанию и месторасположению устраивает. Домом занимается специалист Юля. Достаточно не компетентный и очень не воспитанный человек. Чтобы узнать подробности о доме мне пришлось трижды в течение нескольких часов ей перезванивать - обрывала разговор - просто отключалась, а потом - извините, кормила ребенка. С трудом, но все, что интересовала меня я выяснила. Юлия мне сказала - подъезжайте и лучше сами посмотрите. Договорились, что в пятницу я звоню и назначаем на субботу или воскресенье просмотр дома. Звоню, как договорились и слышу - я не знаю, я должна уехать, перезвоните через четыре часа, там хозяйка будет - вам покажет. Перезваниваю через четыре часа, чтобы договориться на время и день. И что я слышу - я уезжаю, вы сами найдете, дам вам адрес, заодно и дорогу к дому посмотрите. В итоге - не дала ни адреса, ни номера телефона, чтобы связаться с хозяйкой ( как ехать, если нет подтверждения тому, что тебя будут ждать?), бросила трубку. На мой повторный звонок разговаривала агрессивно, заявила, что мне лучше поискать другой дом. Как это понимать? Объявление на сайте, человек хочет на этом заработать деньги и так себя ведет. Отбирая специалистов для работы, все таки стоит их обучить этой работе и , самое главное, проверить на проф пригодность. Не рекомендую обращаться к этому человеку.

Афанасьева Юлия

Очень вам сочувствую, но мои дети давно выросли. Возможно, вы ошиблись с адресатом. Я, как риэлтор в клиентах заинтересована не меньше, чем в собственниках своих объектов. Ни разу не позволила себе грубость, а уж тем более агрессию.