Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Кочнев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
OneMoscow
Контакты
+7 965 292-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.51351351351351237 отзывов
ID:91773353

Написала по просмотру квартиры, Олег перевел меня на коллегу, коллега очень плохо поступил, ради своей выгоды набирал кучу людей на просмотры, я несколько раз спросила, кто в приоритете у собственника, мне сказали, что я подхожу, я поехала. Когда я зашла в квартиру - молодая пара уже подписывала договор аренды. Зачем так поступать с людьми. я не понимаю, зачем я ехала, если уже выбрали кандидатов. Моей злости нет предела. Больше с риэлторами этой фирмы работать не буду. Все ради своей выгоды делают, ради галочки, что много народу пришло.

Кочнев Олег

Добрый день. Очень жаль, что так вышло в вашем конкретном случае. Стоимость на квартиру была интересна для найма и потенциальный наниматель заинтересовал собственника увеличив стоимость аренды. Этот пункт сыграл ключевую роль в выборе нанимателя. Вам удачи в поисках

ID:90170558

Олег - профессионал! Купили квартиру, он представлял сторону продавца. На показе все рассказал подробнейшим образом. По первым минутам общения сложилось приятное впечатление о специалисте. Технические детали квартиры осветил его коллега Дмитрий, который буквально «на пальцах» объяснил все тонкости. Далее Олег на всех этапах сопровождал сделку, был на связи 24/7. Вопросов с нашей стороны было много, т к покупали квартиру первый раз без помощи риэлтора со своей стороны. Олег подробно ответил на каждый из них, проконсультировал по наиболее сложным моментам! Отдельно хочу отметить отзывчивость и интеллигентность Олега! Продавец был за ним как за каменной стеной, риэлтор все взял на себя! Однозначно рекомендуем данного специалиста и желаем побольше клиентов!👍🏻

Кочнев Олег

Михаил! Спасибо вам, передал коллегам)

Shevchenko Daria

Спасибо Олегу и его коллеге Оксане за помощь в сделке. Оперативно нашли покупателя на квартиру в такое непростое время. Всегда были на связи по всем вопросам.

Кочнев Олег

Дарья, спасибо вам огромное! Работаем!

ID:85073543

Почти не выслушав мой запрос сразу выкатил 100000 за простейшую сделку купли-продажи! Я почитал о нем отзывы и конечно отказался. Так он выставил мне счёт в 10000 рублей за эту минутную псевдоконсультацию!!! Держитесь подальше от этого дельца!

Кочнев Олег

Учтем ваши пожедания

ID:75469812

Все отлично, специалист дал исчерпывающую информацию.

Кочнев Олег

Спасибо!

ID:81296816

Несмотря на события в мире, Олег помог найти хорошую семью, которой я и сдала квартиру. Процесс сдачи был не быстрым: в два захода. Первый длился несколько месяцев. Сдать удалось во второй заход. Все время работы с квартирой Олег терпеливо показывал её потенциальным жильцам. Олег, спасибо огромное за внимательность и что смогли свести с хорошими людьми!

Кочнев Олег

Спасибо вам большое за оценку моей работы! Всегда к вашим услугам!

ID:19260490

Олег высоко квалифицированный специалист. Ответственный, обязательный. Умеет договариваться и привести к консенсусу даже в сложных ситуациях. Все четко,! Обратилась к Олегу с вопросом сдачи квартиры по рекомендации от своей подруги и я не ошиблась в выборе Агента. Я уже не первый раз работаю с Олегом. Огромная благодарность за сотрудничество!

Кочнев Олег

спасибо большое! до следующих сделок

ID:93153839

Своевременная реакция на запросы, профессионализм, понимание

Кочнев Олег

спасибо 🤝

ID:92489697

Ответственный подход к потенциальным клиентам

Кочнев Олег

благодарю вас 🤝

ID:83420215

Хочу выразить благодарностьза хорошую работу, вежливость, компетентность, готовность всегда пойти на встречу, адекватность. Олег помог провести сделку по покупке квартиры, было много нюансов и альтернатива со второй стороны, все сделал в срок,учел потребности всех сторон. Рекомендую обращаться к нему на все 100%.

Кочнев Олег

Юлия, спасибо за отзыв. Был интересный кейс.

Ещё 27 отзывов