Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Чудиновских
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.13333333333333415 отзывов
Кадомцев Егор

Риэлтор оставил замечательное впечатление касательно как профессиональных, так и личных качеств. Оперативно провели просмотр и в тот же вечер успели встретиться с собственником и подписать договор. От начала и до конца сделка прошла в комфортной обстановке, я очень доволен работой Владимира и однозначно могу рекомендовать его услуги.

ID:115260814

Владимир оставил приятное впечатление. Быстро вышел на связь, просмотр прошёл отлично. Сразу вышли на подписание договора об аренде. Оперативно всё оформили.

ID:104820670

Все прошло отлично. Владимир все подробно рассказал и показал, на следующий день подписали договор.

Иванова Мария

Очень приятный молодой человек. Все этапы прошли быстро: от звонка до подписания договора. Дал полезных контактов напоследок)

ID:95981457

Все этапы прошли достаточно быстро. Звонок, просмотр, оформление бумаг. И вот новое жильё арендованно, спасибо за работу.

ID:111601231

Хороший специалист. Подписали и оформили всё в очень быстрые сроки, причем дистанционно! Все, о чем договорились, выполнил. Впечатления от его работы строго положительные!

ID:102424830

Не быстро ответил, но позже сам перезвонил насчет аренды квартиры, встретил по адресу. В договоре аренды указал текущий день, хотя обсуждали про следующий. В остальном впечатения от взаимодействия положительные. Очень приятен и вежлив в общении, это подкупает.

ID:106352600

Звонила по поводу квартиры, риэлтор подтвердил возможность просмотра, а затем стал сбрасывать звонки.

Чудиновских Владимир

Добрый день! Перезвоните мне пожалуйста я отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре. Возможно я не мог вам ответить потому что был на встрече.

Дьяконова Юлия

Договаривались на просмотр квартиры. Предварительно встречу подтвердили. Приехали к назначенному времени, а риелтор трубки сбрасывает. Ситуация показывающая абсолютный непрофессинализм человека. Никому не рекомендую!

Чудиновских Владимир

Добрый день! к сожалению я не увидел ваш звонок, позвоните мне договоримся о просмотре. Простите за доставленные неудобства!

ID:103304094

Владимир помог мне снять шикарную квартиру на Чернышевской. Я очень доволен и профессионализмом, и личными качествами агента. Желаю ему дальнейших успехов.

Чудиновских Владимир

Добрый День! Спасибо, было приятно с вами работать

Ещё 5 отзывов