Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сания Галиева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область, Татарстан
Контакты
+7 926 163-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:102886504

Покупали квартиру и дом через нее, потом продавал квартиру недавно. Все отлично, хороший специалист и человек.

ID:127817

Сопровождение сделки прошло на высшем уровне. Тихо, спокойно, и без лишних движений. Все участники сделки в любой момент могут получить достоверную и исчерпывающую информацию. Буду обращаться сам и рекомендовать друзьям!

Киселева Ирина

Хотим поблагодарить Санию за отлично проделанную работу. Благодаря её профессионализму оформление сделки прошло быстро и без проблем. Уже несколько раз обращались к ней за профессиональной помощью. Очень компетентный специалист, а умение находить решение сложных вопросов и объяснять пожилым родственникам все важные моменты - просто восхищает! Человек замечательный, деликатный, интеллигентный, пунктуальный. Думаю ещё не раз обратимся и порекомендуем. Спасибо ОГРОМНОЕ!!

Толоконников Иннокентий

Хочу поблагодарить Санию и отметить её профессиональный подход к своему делу как специалиста отлично разбирающегося во всех правовых нюансах рынка и в процессах проведения сделок!!! За крайние пять лет трижды обращался к Сание за услугами купли/продажи недвижимости и остался очень доволен - спокойно, грамотно и досконально провела все сделки, учитывая и аргументировано отстаивая мои интересы как клиента в переговорах. Всегда давала исчерпывающую информацию по всем вопросам. Очень доброжелательна, тактична и приятна в общении! Рекомендую всем, кто ценит своё время, спокойствие и проффесионализм!

ID:60708265

Спасибо! Исчерпывающую информацию получила. Профессиональный подход!

ID:64476443

Хочу выразить огромную благодарность Сание, все сделки проходят безупречно! Уже много лет доверяем этому специалисту продажу и покупку недвижимости. Очень грамотный, компетентный риэлтор. Всегда открыта, доброжелательна. И что немаловажно никогда не предаёт интересы своих клиентов.

ID:84394918

Много лет сотрудничаем с Санией, провели много сделок, и хочется написать, что она не просто замечательный Человек, но и очень грамотный специалист, все документы всегда подготовлены и проверены, все лишние хлопоты всегда берет на себя, освобождая меня от рутины, всю информацию при проведении сделки покупки/продажи об объекте собирает досконально и внимательно, всегда и всем ее рекомендую, как грамотного надежного риелтора и просто хорошего человека, выбрав Санию, вы окажетесь в надежных руках и все у вас получится! и еще, у нее куча знакомых в этой области- всегда найдет нужные контакы)))