Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Ярота
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:28565895

Ирина - профессионал, провел с ней четыре сделки, чётко понимает, что делать, быстро решает свои мои задачи, умеет эффективно вести переговоры, договориться со всеми сторонами сделки. Огромная благодарность.

ID:113604272

Спасибо огромное Ирине за сопровождение наших двух сделок! Подсказала о многих нюансах, предостерегла от ошибок. Всегда была на связи. Что важно, мы чувствовали, что Ирина заинтересована решить наши вопросы. Буду рекомендовать всем только её.

Ярота Ирина

спасибо за отзыв, рада помочь

ID:14508258

Хотим с мужем выразить вам свою благодарность за невероятную помощь в продаже нашего дома, долго достаточно не могли продать . Ваш опыт , коммуникация и постоянное стремление найти лучшие решения сделали этот опыт менее стрессовым, чем мы ожидали.

Ярота Ирина

спасибо за отзыв. приятно с вами работать

ID:19675142

Неприятная женщина, пришли смотреть квартиру, она стояла хлопала глазами и ни на один вопрос не знала ответа, за что человеку дают комиссию не понятно. При звонке уточняли детали, а в итоге она позвонила сказала, что передумали и в поисках уже совсем других людей под сдачу, точнее одного человека. Оставила очень не приятные ощущения, мы после этой встречи и сами не хотели арендовывать эту квартиру.

Ярота Ирина

вы меня с кем то перепутали. не помню такой ситуации

Мальцев Димитрий

Ирина помогла приобрести нам прекрасную квартиру! Сразу как обратились Ирина рассказала нам о всех плюсах и минусах тех районов и конкретных домов, которые мы посмотрели сами, что сильно ускорило процесс и улучшило будущую жизнь, так как выбранный район правда оказался одним из лучших. В итоге, остановились не на самом очевидном варианте, который сперва мы сами откладывали, сейчас понимаем,что сделали правильный выбор, благодаря совету Ирины. Она смогла профессионально оценить состояние квартиры, проверить юридическую чистоту и вежливо аргументированно попросила собственников снизить цену, на что те согласились. В общем очень хороший человек и большой профессионал своего дела!

Ярота Ирина

спасибо

ID:55198633

Договорились о аренде, все обсудили и назначили день подписания. В итоге нас неделю кормили обещаниями что все в порядке и в день сделки за 5 часов до назначенного времени поставили перед фактом что квартиру сдали другим людям.

Ярота Ирина

собственнику предложили более выгодные условия соседи. ждали, потому что собственник был в отпуске. так бывает. я ещё раз извиняюсь за эту ситуацию