Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Иванова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 944-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333315 отзывов
ID:80301729

Сделка прошла хорошо. Покупала однокомнатную квартиру в 2022 году, Светлана выступала на стороне продавца. Компетентный специалист, на всех этапах сделки до полного завершения была на связи и со своей стороны решала быстро все вопросы. Обязательно обращаюсь к Вам если буду приобретать недвижимость.

Иванова Светлана

огромное спасибо) приятно, когда на долго остаются приятные воспоминания от сделки

ID:101167620

Компетентный и доброжелательный риэлтор, отлично разбирающийся и опытный в своём деле. Светлана умеет договариваться с людьми, она честный и порядочный человек

ID:104287786

Риэлтор вызывает БОЛЬШИЕ вопросы. Будьте осторожны, когда договариваетесь о сделке со стороной, подставляемой этой дамой. Лучше откажитесь сразу, потому что сделка может сорваться в самый ПОСЛЕДНИЙ момент, прямо накануне записи в банк. Хотя до этого на протяжении полумесяца риэлтор будет кормить сказками Шахерезады и говорить «Все хорошо, прекрасная маркиза»: мы готовимся к сделке. И даже будет создаваться видимость этой подготовки. А потом все срывается, и вы теряете время, деньги, нервы, нервы, здоровье…

Иванова Светлана

Не понимаю о какой сделке идет речь. Не могли бы Вы пояснить. К сожалению, иногда , сделки распадаются, по не зависящим от риелтора причинам.

ID:106005356

Светлана отличный специалист и просто приятная, спокойная улыбчивая женщина. Нам рекомендовали ее и мы не пожалели. Полное сопровождение сделки, документы проверяла вместе с нами, обращала наше внимание на детали. За ней, вот как за каменной стеной!

ID:84519875

все объяснила, обменялись телефонами. честный маклер.

ID:79579651

Хотела бы выразить огромную благодарность Светлане за профессионализм в своём деле! Светлана замечательный человек и специалист- вместе мы сотрудничали несколько раз при покупке квартиры и при сдаче квартиры в аренду. Все получилось очень быстро, легко. Отдельное спасибо Светлане за позитивный настрой в работе)

ID:103631570

К Светлане мы обратились по рекомендации друзей, которые были в полном восторге. Мы разделяем их мнение полностью. Обаятельная, спокойная, решающая все вопросы вовремя и без суеты. Настоящий профессионал. Мы продавали участок. Я заранее была в панике. Но Светлана сказала: спокойно, всё будет хорошо. Она нашла прекрасных покупателей, сделка прошла быстро, все довольны. Спасибо Светлане.

Марина С.

Сотрудничаем уже дважды и только искренние слова благодарности. Прекрасный специалист, замечательный человек, реально профессионал своего дела. Всегда вовремя позвонит, объяснит, напомнит. Особая признательность за подсказку и помощь в важных жизненных ситуациях. Только благодаря Вашему безграничному терпению, олимпийскому спокойствию и несокрушимому упорству у нас всё получилось! Спасибо!

ID:28113908

Добрейшей души человек и профессионал своего дела. Спасибо вам большое

Токарь Олег

3 альтернативы, 3 аккредитива, куча участников, недопонимание в некоторых вопросах. Казалось, все весело на волоске. Но…Светлана, в своем безмятежном стиле, с улыбкой на устах, всех свела в одно время, со всеми нашла общий язык, решила все нюансы и сама оформила все документы, аккредитив и приняла квартиры. Что оставалось сделать мне? Правильно. Посчитать купюры своей комиссии. Спасибо, Светлана, с вами было легко!))

Иванова Светлана

спасибо Коллега и за отзыв и за прекрасную сделку

Ещё 5 отзывов