Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Корнийчук
Документы агента проверены
О себе
Помогу с подбором и покупкой объекта за рубежом для выгодной инвестиции. Подберу идеальную для вас квартиру в новостройке в Москве или дом Московской области. Бесплатно проконсультирую. Работаю с уважаемыми людьми. Эксперт с 2016 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 069-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.91666666666666748 отзывов
ID:102809384

Познакомились с Еленой на сделке по аренде квартиры. Было на столько все четко, что при мысли о покупке квартиры сразу связались с Еленой . Елена оперативно показала лучшие объекты , подробно рассказывая о плюсах и минусах каждого из них , а так же о вопросах по ипотеке . И вот 12. 02 состоялась наша сделка по покупке квартиры нашей мечты ! Елена всегда была на связи с нами , с застройщиком и с банком , грамотно решая все наши вопросы. Спасибо, Елена , за ваш профессионализм , за терпение и рассудительность. Рады , что у нас теперь есть *свой* риелтор ! Однозначно , будем рекомендовать знакомым и друзьям . Елена, успехов !

Корнийчук Елена

Вероника, благодарю Вас за отзыв. Как я обычно говорю после покупки новостройки - с нетерпением жду Ваши ключи и новоселье!!!👌🥳

ID:113978795

Продали совместно с Еленой мой достаточно сложный объект. Профессионализм, терпение, понимание и поддержка Елены позволяют мне с уверенностью рекомендовать ее всем , кому необходимо что то купить или продать?

Корнийчук Елена

Елена, благодарю Вас за отзыв!!! Мы это сделали!!! Желаю вложить вырученные средства в актуальный для Вас проект и приумножить!!!!

ID:112315654

Впервые вижу такой системный подход у риэлтера с точным анализом и анализом перспектив Спасибо

Корнийчук Елена

Оля, благодарю, что заметили!!! Системный подход, видимо, благодаря высшему финансовому образованию и опыту в этой сфере!!!

ID:79934307

Впервые работаю с риэлтором, задача была такой - продать имеющуюся недвижимость и купить новую. Я была в восторге насколько точно чувствует запрос специалист, как чётко был выстроен весь процесс просмотра квартир, насколько экологичен подход ко всему. То, что Елена сильно больше, чем риэлтор - это 100%. Подобрать то, что будет идеально подходить и для жизни, и в инвестиционном плане - лучшее, что мы могли приобрести. Очень рекомендую Елену, если хотите для себя наилучший вариант, как в продаже, так и в покупке.

Корнийчук Елена

Юлия, благодарю!!! Ждем ключи от Вашей классной квартиры на набережной❤️

Шишков Валентин

Елена прекрасный человек и профессионал своего дела и вот почему. Мы с супругой думали - брать ли недвижимость сейчас в ипотеку, ведь все ужасно дорого и стоимость жилья взлетела до небес. Второй вопрос был - нужен ли риелтор для первички. Проанализировав и поняв, что тенденции к более благоприятной обстановке для рынка вряд ли предвидятся. Если брать опыт предыдущих лет, то все только дорожает. Варьируется только ключевая ставка, но и сейчас её спад под вопросом. В итоге ответ на первый вопрос - да, берем сейчас. Но одной решимости мало, когда есть много работы и мало времени даже на выходных. Благо судьба свела мою супругу с Еленой еще по благотворительной тематике. Они не были близкими знакомыми, но заочно знали друг друга. Решили созвониться. Назначили встречу. В уютном ресторане сразу нашли общий язык и задали вектор движения. После одобрения ипотеки нам понадобилось всего лишь 2 выходных дня, в которых мы максимально плотно с Еленой объездили ну просто все возможные варианты первичек. График в эти два дня выходных был как два - рабочих, насыщенных дня. Как итог - нашли идеальный вариант. Елена помогла упростить процессы с помощью плотного взаимодействия с менеджером застройщика. Помогала отвечать на самые дотошные и скрупулезные вопросы, которые рождались в наших головах после ознакомления с документацией. Максимально спокойный, взвешенный и эрудированный профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.

Корнийчук Елена

Валентин, благодарю Вас за такой развернутый отзыв!!!! Это очень ценно!!!!!!!! Жду вместе с Вами ключи от Вашей новой квартиры!!!!👌🥳👌

ID:89745371

Елена, хочу выразить благодарность за ваш профессионализм. Благодаря Вам удалось найти квартиру под все мои критерии, включая финансовые, о которой я даже не мечтал. И отдельное спасибо за то, что полностью сопровождали от начала и до конца абсолютно во всем - от выбора квартиры и заключения сделки до всех мелочей, связанных с документами. Так как это была моя первая покупка квартиры, мне было это критически важно и я рад, что доверил такое ответственное дело именно Вам. Спасибо огромное!

Корнийчук Елена

Савелий, благодарю Вас за отзыв! Рада была помочь Вам осуществить мечту!!!

ID:12403296

Елена, огромное спасибо за вашу работу. Было очень приятно с вами работать и общаться. Спасибо Вам за профессионализм и оперативность. В наше время очень мало таких мастеров своего дела. В следующий раз буду обращаться только к Вам.

Корнийчук Елена

Людмила, благодарю за отзыв!!! Мне тоже было приятно с Вами поработать!! Отдельное спасибо супругу Валерию за отличное чувство юмора!!!

ID:109317679

Покупали с Еленой нашу первую квартиру ! Было очень волнительно и страшно ((( не знали на что обращать внимания! Елена сразу объяснила что нужно смотреть в первую очередь. Квартиры мы смотрели 3 дня ,и каждый день по 13-16 квартир. Вся логистика просмотра квартир была выстроена отлично ! Выбрали ту самую квартиру. Нужно было оформить ипотеку.. Елена все сделала сама ,все документы в банк подавала сама ! А еще выбранная нами квартира оказалась под залогом Сбербанка.., то есть сделка была составная: сначала в Сбере, потом в Росбанке.. Это было не быстро ,но Елена все оформила и все контролировала! Спасибо Елене большое! После покупки, Елена помогла нам сдать эту квартиру!! Иван и Нина.

Корнийчук Елена

Нина и Иван, благодарю за отзыв❤️❤️❤️. Рада была помочь!

ID:67434493

Елена, очень счастлива, что есть такие эксперты как Вы! Я не простой покупатель много водных , желаний, мыслей. Все началось с поиска дома… нашелся домик моей мечты и тут у меня начались сомнения, газ обслуживание и тд. Решила, что мне нужна квартира, нашли… пока торговались собственник решил не продавать. Я уже как и сдалась… Но Елена подобрала мне вариант от которого я осталась в восторге)))) Пентхаус !!! Елена я высоко ценю Ваш профессионализм, вашу ответственность, ваше умение из покупки недвижимости создать праздник!!!

Корнийчук Елена

Татьяна, дорогая, я желаю Вам счастья в пентхаусе!!! Это - действительно чудесная квартира!!! Я даже сама не ожидала, что мы ее найдем😊🙏✨🌈💫

Tokar Maria

Лена, в очередной раз огромное спасибо вам за работу! Это наше 5-ое сотрудничество с вами и как всегда на все 100%. И если раньше мы к вам обращались с запросами на куплю-продажу квартир, сейчас пришли с запросом на сдачу в аренду 2 квартир. У нас были очень амбициозные запросы и Лена с легкостью и достоинством закрыла все наши потребности) квартиры нашли прекрасных арендаторов быстрее, чем за месяц. Мы в восторге, спасибо!! И уже пришли с запросом на сдачу в аренду еще одной площади

Корнийчук Елена

Мария, благодарю за Ваше бесконечное доверие!!!❤️

Ещё 38 отзывов