Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Погромская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Красноярский край
Агентство
Арт сервис
Контакты
+7 923 355-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.63636363636363611 отзывов
ID:108964921

Очень сильно понравилась девушка Марина обслуживание на высшем уровне, очень отзывчивая и доброжелательная, всём советую)

ID:98624888

не выполнила свою работу и не собирается возвращать деньги/подбирать другую квартиру

Погромская Мария

А зачем вы придумали, что в квартире Клопы? Вы сняли квартиру и за ночь передумали в ней жить, и решили придумать легенду, что бы вам деньги вернули! Хозяйка вызвала дезинсекторов, которые сказали, что этих насекомых в квартире нет и следов их пребывания тоже нет, но для спокойствия всё равно потравили. Фотографию, которую Вы прислали, тоже не подтверждает их наличие! У вас предпоследняя версия АЙФОНа, а фото сделали так, как будто на раритетный кнопочный фотографировали, что ничего и никого не разглядеть. Я свою работу сделала, почему я вам должна деньги возвращать? Вы квартиру посмотрели вживую, заключили договор с собственником, ключи получили и заехали. Вы своё решение приняли. Вы с условиями согласились. Это уже ваши проблемы, что вы ПЕРЕХОТЕЛИ снимать эту квартиру. Вы просто очернили работу Риелтора и Квартиру, которую сняли. В таком случае берут паузу подумать, если есть сомнения, а не начинают так некрасиво врать!

Погромская Мария

И ещё дополню, что после Вашего съезда с квартиры, я Вам предложила более 10 вариантов квартир подходящих Вам по расположению, по стоимости, по комплектации. Вы смотрите фото и просто молчите, потому что Вам не нужна квартира. Вы эту легенду с Клопами придумали, что бы вам деньги вернули, а другую квартиру снимать не планируете! Мы свою работу сделали честно и правильно и имеем право деньги не возвращать! Но мы Вам предлагали и готовы дальше предлагать другие варианты, но вы сами не заинтересованы снимать.

ID:54330422

Ужасный риэлтор. Не связываетесь Договорились о встрече, отпросился с работы Приезжаю,звоню , а квартиру уже сдали и даже не соизволила предупредить об очереди Теперь и на работе проблемы и жить негде,ибо отказался от других вариантов на это время

Погромская Мария

Здравствуйте. Я Вам предложила время, удобное для собственника квартиры, в другое время она не могла. Вы сказали, что Вам это время не удобно, так как Вы на работе, но попробуете отпросится с работы. Пол часа от Вас не было звонка и мы договорились с другими людьми, которые и сняли квартиру.

ID:107366163

Риелтор опоздала на 15 минут, стояли, ждали её под дождем. Так же, нас не предупредили, что на просмотре будем не одни, смотрели квартиру с другими людьми. Фото не соответствуют действительности (даже в описании к квартире не указали недостатки квартиры). На фото к квартире было видно, что на кухне есть раковина, когда пришли на квартиру, оказалось, что её нужно будет докупать. Так же, не указали предпочтения по возрасту для арендаторов, на просмотре произошел "приятный" сюрприз - риелтор усомнилась в нашей, с молодым человеком, платёжеспособности. неприятно

Погромская Мария

Добрый день. Извиняюсь, что вам пришлось ждать. Действительно, из-за дождя начались пробки и я опоздала. На просмотр были приглашены 2 клиента с промежутком в 20 минут, но из-за опоздания пришлось пригласить сразу двух. Вам именно квартиру не сдали, потом что вам 17 лет. По закону вам не имеют право сдавать, т.к. Вы несовершеннолетний. Соответственно и вопрос сразу, а кто будет оплачивать квартиру? Если вы несовершеннолетний, не трудоустроенный! Всё очевидно! Мы не имеем права Вас заселять.

ID:105104883

Хороший риэлтор. Вежливая, пунктуальная девушка. Помогла договориться с хозяином квартиры и разобраться с нюансами аренды. Рекомендую.

Сластников Максим

Все прошло хорошо - помогли договориться с хозяином о встрече, а также последующей сдачи квартиры.

ID:94942283

Связались быстро , за день заключили сделку, все прекрасно

ID:96495556

Договорились на встречу, жду обратную связь

ID:70013603

все понял.. на 555 с плюсом. остался доволен всем.

Антипин Александр

Все популярно объяснили, очень вежливо)

Ещё 1 отзыв