Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Дробыш
Документы агента проверены
Контакты
+7 932 696-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:109635145

Хорошая, чистая квартира, все для комфортного отдыха есть. Расположение очень удобное - основные достопримечательности в шаговой доступности, метро, транспорт - все рядом! Агент Олеся очень приятная, всегда на связи, все обсуждается! Мы остались очень довольны! Спасибо

Дробыш Олеся

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!

ID:96548256

спасибо большое Олеси, была постоянно на связи,оперативно решала вопросы.Квартира уютная.

ID:98302909

Огромное спасибо Олесе, сразу договорились встретиться на следующий день, все показала все подробно рассказала. Ответила на все интересующиеся вопросы. Все понравилось, договор найма быстро составили и сразу же заехал. Видно что человек опытный и не первый год этим занимается. Всем знакомым буду советовать !

Дробыш Олеся

Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, буду рада помочь в следующих поисках аренды!

ID:89991227

Отличная квартира в центре Питера. А Олеся вообще супер, что за девушка. Всегда на связи. Всё прошло чудесно 🌿

Дробыш Олеся

Спасибо большое! Приезжайте ещё, буду рада !

ID:90147950

Большое спасибо Олесе за профессиональное и эффективное решение моего случая. Она ориентирована на решения. Квартира очень хорошая. У меня нет претензий. Так что могу ее рекомендовать.

Дробыш Олеся

Спасибо большое! Приезжайте ещё, буду очень рада!

ID:84955325

Однозначно пять звёзд! Ездили с коллегами в командировку остановились в этой квартире и нисколько не пожалели. встретила нас приятная и обходительная девушка Олеся, изначально приезд был запланирован в 17.00 но в дороге мы стали понимать, что приедем раньше на что Олеся оперативно отреагировала и в 15.00 мы уже заселились! Если будем в СПБ то только к вам! Спасибо

ID:88595792

Отличная Квартира, полностью соответствует фото. Огромнейший плюс- расположение в 3х минутах от зимнего дворца, сам дом тоже со своей историей. Все было чисто и аккуратно. Арендодатель всегда на связи и готова помочь по всем вопросам, предоставила все необходимое для проживания. Обязательно вернёмся в следующий раз именно сюда :)

Прокопьева Анастасия

Очень приятная девушка! Тактичная, ответственная, милая, оперативно решает вопросы, которые возникают у арендатора при принятии решения об аренде квартиры. Отлично налаживает коммуникацию между клиентом и собственником. Только самые хорошие впечатления! Спасибо вам, Олеся, за любовь к своему делу, человеческое отношение и радушие!

ID:73778141

Депозит вам не вернут , в квартире очень жарко нет вентиляции , в окнах водят экскурсии по крышам ,много пьяных людей , хозяйка очень скандальная жить вам не даст спокойно , в парадной пиво пьют агент подружка хозяйки , хозяйка не хозяйка сдаёт по договору

Дробыш Олеся

Чистая ложь и клевета! На месяц эта квартира не сдаётся, учитывая, что вы заехали в июне 2021 г в дни чемпионата мира по футболу! В договоре прописано при расторжении ранее чем через 6 месяцев сохранный депозит не возвращается! Вы об этом знали и Договор вами был подписан! Прожив месяц к концу чемпионата у вас появились претензии. В опровержении клевеиты : Двор чистый и закрытый, есть видеонаблюдение и В соседней парадной консьерж. Фото кВ соответствуют действительности. Кондиционера нет есть вентилятор, это написано в объявлении и при осмотре квартиры это не скрыть!! Этим летом жарко было всем!!! Многие агентства давно работают с законным представителем Собственника и знают его как порядочного и надежного арендатора! Который имеет нотариальную доверенность и все необходимые документы для сдачи в аренду. Работает как с наличным так и б/н.