Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Вишнивецкая
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Здрaвcтвуйте, друзья! Меня зовут Вишнивецкая Екатерина. Я — незавиcимый экспepт пo нeдвижимocти, квaлифициpованный чaстный риэлтоp. Имею высшeе обpазовaниe. Oказывaю pиэлторские услуги в Мoскве и ближайшем Подмocкoвьe oфициaльно и при этoм cовсем недорог...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 732-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:114324627

Екатерина - это достойный опыт, скорость, качество, знание всех тонкостей и доброжелательность. Спасибо!

Вишнивецкая Екатерина

Рада, что смогла быть полезной! Обращайтесь 🙂

ID:68351846

С Екатериной невероятно легко и приятно иметь дело! Честно говоря, даже не ожидала, что поставленная задача по сдаче квартиры решится настолько молниеносно. Буквально за два дня. Екатерина не только предоставила полное документальное сопровождение сделки, отсеивала ненужные звонки, идеально составила временные промежутки просмотра квартиры, очень вежливо, четко и по существу общалась со всеми участниками процесса, но еще и давала по ходу дела очень дельные советы, не всегда очевидные для человека, далекого от мира риэлторов. В итоге, это помогло мне сделать правильный выбор. Я в полном восторге от ее работы и очень рекомендую ее услуги! Поверьте, вы не пожалеете!

Вишнивецкая Екатерина

Очень благодарна за высокую оценку! Мне приятно 🙂 всегда рада помочь!

ID:67878895

Если кратко : я очень доволен работой Екатерины. Всем рекомендую, это мне кажется один из самых компетентных специалистов в данной области. Если подробно : Я на протяжении очень долгого времени искал варианты квартир, либо все ужасно , либо обман, либо полный игнор , что аж щипцами надо всю информацию вытягивать. Тут все наоборот, написал , все рассказали , по телефону все обсудили , договорились о дате и времени, полное сопровождение до просмотра. А вот дальше интереснее - вы когда нибудь видели полное сопровождение от А до Я - как арендодателя и арендатора ? Я ощутил на себе. Все максимально открыто, прозрачно рассказали , показали и объяснили. Еще одно из самых приятных, что Екатерина одна из очень немногих , кто практикует оплату комиссии с собственника, а не с арендатора. Почему то в нашей стране принято так не делать , хотя в любой другой стране - комиссию всегда платит собственник. Екатерина - Вы профессионал, спасибо Вам 🤗🙏

Вишнивецкая Екатерина

Никита, я очень рада, что Вам все понравилось 🙂 хорошего проживания в новой квартире!

ID:109809119

Екатерина, профессионал своего дела! Всегда учитывает пожелания клиента. Екатерина нашла прекрасное просторное помещение для Детского центра, сделала невозможное возможным. Помещение найдено в необходимом районе, в шаговой доступности от метро, со всеми необходимыми нюансами от заказчика. Сопровождении на всех этапах поиска до подписания акта приёмки! Екатерина, спасибо Вам большое!

Вишнивецкая Екатерина

Мне очень приятна ваша высокая оценка, благодарю! Всегда готова помочь! 🙂

Щедринов Максим

Отличный специалист! Пунктуальная, вежливая, очень приятная в общении! Благодарю за сотрудничество! Арендовали квартиру через Екатерину. Всё прошло отлично! Спасибо!

Вишнивецкая Екатерина

Максим, с вами тоже было приятно и комфортно работать! 🙂 Желаю удачи в работе!

ID:32291648

Екатерина, обоятельный профессионал с большим опытом. Помогла согласовать с арендодателем все мои пожелания и выйти на подписание договора.

Вишнивецкая Екатерина

Благодарю, мне очень приятно! 😊 с вами было тоже очень комфортно работать! Удачного проживания! 🙂

ID:64726512

Екатерина сопровождала мою сделку со стороны продавца (я была покупателем и у меня был свой замечательный риелтор). Но мне бы хотелось отметить профессионализм Екатерины. Ей была проделана отличная работа по приведению квартиры в более привлекательный для продажи вид. Сделаны качественные фотографии объекта и смонтировано видео, с одной стороны отражающие реальное состояние квартиры, а с другой - подчёркивающее ее достоинства. Также хочу отметить спокойствие, терпение и профессионализм. У нас были определённые сложности во время проведения сделки по вине банка, из которых мы смогли успешно выйти благодаря обоим нашим риелторам.

Вишнивецкая Екатерина

Спасибо большое за тёплые слова, мне очень приятно! Живите с удовольствием в новой квартире!

ID:46926155

Хочу выразить большую благодарность Екатерине за отличную работу в совместной альтернативной сделке. Профессионал высокого уровня, крутой переговорщик, организатор, разбирается во всех схемах сделки, человек слова. С её помощью мы быстро собрали сделку, в назначенное время её провели и в кратчайшие сроки приняли квартиру по Акту передачи. Рекомендую, уверено могу сказать, что с Екатериной вы решите задачи любой сложности. Светлана Иванова, Миэль.

Вишнивецкая Екатерина

Светлана, спасибо! С вами было легко и приятно сотрудничать!

ID:85316530

Екатерина моментально нашла арендаторов для нашей квартиры, предварительно проверив все документы. Спасибо ей большое! Екатерина - профессионал совего дела! Рекомендуем!

Вишнивецкая Екатерина

Мне очень приятно, 😊 надеюсь сотрудничество с новыми нанимателями у вас будет легким и долгосрочным!

ID:76590903

Екатерина отличный специалист в своём деле! В короткий срок помогла оформить все документы, проверить продавцов и недвижимость. Очень ответственная, профессиональный подход, услуги НЕ навязываются, всегда можно проконсультироваться в ходе всех этапов. Спасибо Вам за оказанные услуги! Одним словом, рекомендую!

Ещё 7 отзывов