Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Тучков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 455-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:97254346

Спасибо Андрею за помощь в приобретении нашего нового жилья! Компетентный, грамотный, приятный в общении специалист! На протяжении всей сделки/переговоров/договоренностей всегда был на связи, постоянно высылал все необходимые документы, отвечал на все возникающие вопросы и также грамотно решил вопрос по стоимости, так что все остались довольны! Ранее относилась с большой настороженностью к риелторам, было ощущение, что выгода не на моей стороне и где то прячется подвох, да и много болтают, прогибают по цене:). Но есть все же и другая сторона данной профессии:). Где ты понимаешь, что с помощью квалифицированных специалистов, можно быть спокойным за чистоту сделки! Ещё раз, Спасибо Андрею! Осталось сделать ремонт и будет нам счастье)!

Тучков Андрей

спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку моего труда.

ID:415083

Андрей молодец, очень грамотный и ответственный специалист! Сделка прошла чётко и без проблем

Тучков Андрей

Благодарю за высокую оценку моей работы!

ЖилПлощадь

Проводили совместную сделку. Всё отлично, всё понравилось! Спасибо за сотрудничество!

Тучков Андрей

Спасибо Вам!

ID:76357598

Нужно было срочно найти недвижимость, после 9 из 10 неудач смог попасть на Андрея и очень доволен обслуживанием!) Быстро и понятно координирует, проводит договорённость и заселились можно сказать уже в первый день. Обслуживания 10 из 10!)

Тучков Андрей

Благодарю за Ваш отзыв.

Лашхия Манана

Все четко и по делу. . Работали вместе, (покупка- продажа) сделали сделку за 2 недели. Всем Рекомендую !!

Тучков Андрей

спасибо за высокую оценку моей работы!!!

Подкидышев Александр

К Андрею я обратился по вопросам продажи квартиры в г. Пушкино. 1) Почему к Андрею? -Андрея мне никто не рекомендовал, обратился только потому что я его знал лично и сомнений в его честности и порядочности не возникало никогда, хотя в работе я его никогда не видел. А вопрос продажи, а в особенности сопровождение сделки, заполнение всяких документов в которых ты вообще ничего не понимаешь- вопрос очень щепетильный. И лучше обратиться к человеку, которому ты однозначно доверяешь. 2) Как шел процесс продажи и показы. -Тут Андрею можно поставить 6 звезд из 5 возможных. Я сам в бизнесе и в продажах, продавать умею, но как продаёт Андрей это песня). У него всегда есть огромное кол-во припасённых доводов почему люди должны купить именно эту твою квартиру. По его описанию покупателям за считанные секунды моя квартира из одних сплошных недостатков превратилась в сплошные преимущества, так что я сам в какой-то момент засомневался, а надо ли продавать... А еще я заметил, что у него всегда есть ответ на любой вопрос. Быстрый, четкий и по делу. Просмотры проходили практически круглосуточно. Было и рано утром и поздно вечером. И в выходные. У Андрея нет в обиходе фразы "не рабочее время". Он может встречаться и отвечать на звонки всегда, если этого требуют обстоятельства. Это очень хорошие качества, которые сейчас не часто встретишь в людях. 3) Сделка. -Тут все прошло прекрасно, хотя мы и попали на первые дни карантина. Андрей как-то сам договорился со всеми участниками сделки, с банками и т.д. когда встречаться, где встречаться, что делать. По сути я палец о палец не ударил чтобы продать квартиру, а выполнял нужные действия. Открыл квартиру для просмотра/закрыл квартиру/ приехал на сделку/ подписал что надо/ получил деньги. Всё! Всё оказывается очень просто для клиента. Да, и Андрей помогает и сопровождает и в МФЦ со сдачей документов, он там тоже всех знает, что очень на руку и экономит время. В итоге: Могу ли я рекомендовать Тучкова Андрея, как профессионал в своём деле? однозначно ДА!

Тучков Андрей

Спасибо за отзыв! Я ОЧЕНЬ старался!!))

ID:52618297

С Андреем сотрудничаем около 8 лет. Опытный профессионал. Всегда экономит мое время- организует показ кв-ры самостоятельно.Подбирает квартиросъёмщиков по моим требованиям быстро даже в условиях самоизоляции. Спасибо. Марина.

Тучков Андрей

Благодарю за высокую оценку моей работы.

ID:50016448

Продавал с помощью Андрея квартиру в Пушкино. Все прошло быстро и без проволочек. Андрей сэкономил мне кучу времени и нервов - была необходимость присутствовать только на подписании документов. Однозначно могу рекомендовать к сотрудничеству. При покупке квартиры обязательно обращусь еще раз. Спасибо!

Тучков Андрей

Благодарю за хороший отзыв 5+!!!