Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Гладких
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:110974366

Огромное спасибо! Мы закрыли сделку на самых выгодных условиях! С ним у вас не будет головной боли о продаже! Команда проффессионалов во главе с Виктором сделает все за вас. Очень внимателен ко всем деталям! Сделал заметное объявление на самых популярных платформах о недвижимости. Отвечал на любой вопрос. Четко объяснил, как будет проходить сделка и в какие сроки. С ним было легко общаться! Проводит сделку так, чтобы обоим сторонам сделки было выгодно и комфортно. Очень рада, что есть такие проффесионалы своего дела! Очень советую поработать с ним! Если нужно продать или купить недвижимость, только к Виктору! Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

ID:7080736

С Виктором провели три сделки. Могу сказать, что все было на высоком уровне. Знание рынка, текущей ситуации, глубокий анализ Договоров купли-продажи (очень важный момент), аренды, полная проверка Продавца. Виктор легко проконсультировал нас как по жилой недвижимости, так и по нежилой. Нам не приходилось переживать ни за что, все было максимально оперативно, разъяснено и разложено по полочкам. Все неудобные момент общения с "другой стороной" он всегда берет на себя. Кроме того, Виктор всегда на связи, работает 24/7, никаких проблем, волнений и неудобств. Рады, что нашли по-настоящему квалифицированного и опытного риелтора. И еще, все, что делает Виктор, делает с удовольствием, от души, с заботой о клиенте. Будем обязательно рекомендовать его всем своим родным, знакомым и друзьям, а также, при необходимости еще что-то купить/продать/снять, обращаться только к нему.

Гладких Виктор

Спасибо вам большое за работу,с вами приятно было работать) Обращайтесь еще, всегда рад)

ID:114434395

Хочу сказать большое человеческое СПАСИБО Виктору за профессионализм , чуткое отношение к нам, как продавцам недвижимости. Все было сделано быстро, грамотно, с душей. Это ощущалось на всех этапах сделки. Спасибо Вам! И удачи!

Гладких Виктор

Спасибо вам большое за работу,с вами приятно было работать) Обращайтесь еще, всегда рад)

Поморцев Дмитрий

Виктор - профессионал. Всегда на связи, грамотно отвечает на любые вопросы, оперативно организовывает показы, отталкиваясь от пожеланий клиента. При проведении сделки дает полное сопровождение + юридическую поддержку. Вобщем клиентоориентированность на высоте! Рекомендую!)

Гладких Виктор

Дмитрий спасибо большое вам за работу) трудимся дальше)

ID:104129588

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Виктору за проделанную работу!!! За высокий профессионализм и тёплые отношения. За,то,что поддерживал нас и вселял позитивный настрой.Было много волнений и переживаний.Опускались руки,казалось вопрос не решаемый,но его деловой,четкий и профессиональный подход смог решить все вопросы. Виктор показал высокий уровень,тонкий и деловой подход в своей работе. Отзывчивый,ответственный, знающий своё дело!!! Ещё раз большое спасибо!!! Качество работы-по высшему разряду!!! Буду рекомендовать всем!!!

Гладких Виктор

Спасибо вам большое за эти теплые слова. И мне было очень приятно с вами работать.)

ID:109218896

Спасибо за огромную помощь в приобретении участка в ипотеку! У нас банк ВТБ, трудностей было много, но Виктор быстро решал все вопросы и только так мы смогли выйти на сделку. Сталкивалась со многими риэлторами, но всегда было так, как будто они не сильно заинтересованы в продаже. Виктор пробивной риэлтор, который добивается результата, однозначно рекомендую его👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 ✅Мы сделали правильный выбор, о котором не пожалели!

Гладких Виктор

Спасибо вам за работу. Было приятно с вами работать)))

ID:95215581

Человек своего дела. Сделка по покупке квартиры прошла очень быстро, чëтко. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку.Рекомендую!

Гладких Виктор

Большое спасибо вам, обращайтесь еще и рекомендуйте)) Я всегда на связи)

Baranova Ekaterina

Когда у нас встал вопрос о продаже квартиры , естественное желание было , чтобы этим вопросом занимался профессионально грамотный человек , по рекомендации им стал риэлтор Виктор Гладких . Выражаем огромное спасибо за профессиональную работу Виктора. Наш вариант сделки по продаже квартиры с дальнейшей покупкой новой в г.Москве был достаточно сложным и связывал в себе одновременно несколько покупателей-продавцов . Виктор нашёл контакт и подход к каждому участнику сделки, коллегам по профессии( проводил переговоры и встречи с риэлторами покупателя , продавца) на время продажи - покупки мы были постоянно на связи . Умение вести диалог с клиентами , потенциальными участниками сделки , дать правильный совет , исходя из своего опыта работы на рынке недвижимости , этим всем Виктор владеет профессионально. Хочу ещё выразить благодарность за юридическое сопровождение сделок , которое готовил юрист Дмитрий . Все документы были проверены, подготовлены грамотно , заранее , в необходимые сроки до выхода на сделки. Ещё раз спасибо за проделанную работу ! Обязательно буду рекомендовать этот контакт риэлтора Виктора Гладких своим близким , друзьям , знакомым .

Гладких Виктор

Благодарю Екатерина большое обращайтесь всегда помогу))) Рекомендуйте пожалуйста всем знакомым)

Карпова Анна

Спасибо огромное Виктору за его прекрасную работу! На протяжении всего сотрудничества он грамотно и профессионально сопровождал нас, отвечал на все вознимающие вопросы и всегда был на связи. Замечательный человек, с которым приятно и легко работать! Простыми словами объясняет все сложности, вежливый и терпеливый. Общаться было очень комфортно, а самое главное, что было четкое ощущение, что мы в надёжных руках. Спасибо большое Виктору за его грамотную, качественную работу и по-настоящему человеческое отношение.

Гладких Виктор

Спасибо Анна за эти слова, Обращайтесь, я всегда на связи)))

Терехова Ольга

Огромная благодарность Виктору! Сопровождал на всех этапах, подсказывал, всегда был на связи! Сделка состоялась и мы очень довольны покупкой! Рекомендую от всей души!

Гладких Виктор

Спасибо Ольга, приятно было работать) Обращайтесь, рекомендуйте. Спасибо

Ещё 5 отзывов