Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нина Кривенко
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Помогу найти Ваше идеальное жилье. Спасу время,нервы и финансы. Покупка первичного и вторичного жилья, продажа, аренда в Ростове-на-Дону. Со мной все пройдет легко и весело. Работаю честно . Звоните ,решим Ваши вопросы по недвижимости .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Ростовская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 908 519-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
555 отзывов
ID:105904048

опытный риэлтор,Все отлично , советую к работе

Андреевич Антон

От сотрудничества с риелтором Ниной Кривенко остались исключительно положительные впечатления. Так быстро я ещё не находил новое жильё. Рекомендую!

Кривенко Нина

Спасибо, Антон! Рада была сотрудничеству!

ID:113039841

Очень хороший специалист! Адекватно объяснила текущую ситуацию на рынке недвижимости, быстро нашли нужный нам вариант. И вообще, очень приятный в общении человек! Считаю, нам очень повезло!

Кривенко Нина

Вера, спасибо за высокую оценку! с Вами тоже было приятно работать! 🌹

ID:112847737

Отличный специалист. Быстрый, качественный подбор квартир. Спасибо большое.

ID:108557452

Быстро подобрали подходящий вариант. Отличный риелтор!

Кривенко Нина

Спасибо за отзыв ! 🌹

ID:68674127

Нина до встречи всегда была на связи. На показ квартиры я немного опаздывала, Нина терпеливо дождалась, показала квартиру, все о ней и о ее собственнике рассказала, так что лишних вопросов и сомнений у меня даже не возникло - заключили договор в этот же день. Прекрасная девушка, отличный специалист, очень рекомендую!

ID:102703315

Спасибо большое Нине за ее отличную работу! Очень оперативно показала квартиру, на следующий день познакомила с собственником и мы заключили договор. Приятная в общении и грамотный специалист❤️

ID:64667865

хороший специалист, помогла снять квартиру, все быстро и по делу!

Кривенко Нина

Спасибо за отзыв , Андрей !

ID:106753504

спасибо за работу! оперативно показали отличный вариант, быстро заключили договор, доброжелательный и профессиональный риелтор

ID:106448703

Хочу поблагодарить риелтора Нину за проделанную работу. Очень вежлива и тактична, всегда на связи, поможет с решением проблем. Я переезжал из другого города, Нина помогла мне с оформление договора о залоге, а в последствии и с договором об аренде. Если вы студент или решили переехать, то очень рекомендую!

Кривенко Нина

Спасибо, Валерий! Рада была помочь .

Ещё 45 отзывов