Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Матвеева
Документы агента проверены
О себе
На ранке недвижимости с 2003 года. Все операции с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Новосибирская область
Контакты
+7 981 869-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:112589931

Благодарен Ольге за оказанную работу. Всё было на высоком уровне и отношение, и связь, и помощь в сделке. Рекомендую!!

ID:110278556

Добрый день, хотел оставить отзыв о работе данной дамы, если ее там можно назвать! Для начала очень неприятная особа, поддержу отзыв о хамстве, оставленный ранее, осталось ощущение что мы не квартиру смотрели, а на почту пришли) не нравиться уходите, у нас в очереди еще 3 просмотра, на стадии проверки документов собственника квартиры, нас просто попросили не давать задаток!!! Очень странное поведение риэлтора и «хозяйки» квартиры вызывает опасение, не рекомендую данного риэлтора, если ее можно так назвать вообще!!

Матвеева Ольга

Во- первых - вы пришли с перегаром , вернее не Вы - а ваша клиентка, во- вторых- вы себя вели не очень прилично и вы хотели передать задаток и не расплатившись полностью , получить ключи и переезжать в квартиру! Ещё непонятна причина освобождения предыдущей квартиры , похоже Вы и там оставили о себе нехорошее впечатление!!!

Матвеева Ольга

И..да, я заинтересована подобрать арендодателю не проблемных клиентов и не первым попавшимся сдать, потому, что с этими квартирами мне ещё работать дальше! Я не работаю - " сдать , лишь бы сдать", неважно кому!!!

ID:110047317

Ольга хороший специалист. Вежливая. Приятно было с ней общаться, так как всегда предлагала варианты, если не подходил какой-то. Очень благодарен Ольге за участие и помощь в поиске квартиры.

ID:93643631

По запросу фото не высылает, хамит, не рекомендую общаться с данным специалистом.

Матвеева Ольга

если я не высылаю фото, значит у меня их нет. Я никогда не хамила никому, это неправда.