Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Галандина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Контакты
+7 967 198-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
Мурашов Денис

Все прошло быстро и организовано. Приобрели жильё в элитном районе по привлекательной цене. Договорились с Людмилой о дальнейшем плодотворном сотрудничестве касаемо сдачи в аренду на длительный срок жильцам данных аппаратов.

Плужникова Карина

Людмила, спасибо Вам и всей вашей команде за высокую компентентность и оперативность. Если бы так работали все, то было бы значительно проще. Офис в башне полностью соответствуют нашим требованиям

Пархунцов Станислав

Благодаря Людмиле мы смогли найти подходящий вариант апартаментов в этом престижном районе города и заключить выгодный контракт на длительный период. Она помогла нам разобраться с различными требованиями владельцев и санитарными нормами, а также предоставила полную информацию о близлежащих объектах инфраструктуры. Благодаря ее профессионализму и внимательности мы чувствовали себя уверенно и комфортно, зная, что мы получили лучшее предложение на рынке жилья.

Полукарова Светлана

Благодарим за плодотворное сотрудничество! Не ожидали даже того, что нам действительно удастся так оперативно снять премиальный офис в Моска Сити. Ваша команда проделала огромную работу и нашла именно то, что мы искали. Офис идеально подходит для наших деловых потребностей и мы очень довольны результатом. Спасибо еще раз и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вашей компанией!

Хлыстова Полина

Была, скажем так, многоходовка, приобрели апартаменты в Москва Сити. Покупали под инвестицию. После покупки сопроводили до конца и помогли продать. Это было очень удобно и профессионально, мы довольны результатом и рекомендуем Людмилу.

Хоменко Сергей

Мы остались очень довольны сервисом и профессионализмом компании. В считанные дни нашли подходящий вариант апартаментов в Москва Сити. Большое спасибо!

Новиков Николай

Сработались хорошо! Быстро помогли мне снять офис в Москва Сити. Спасибо за оперативность и эффективность

ID:69600444

Договорился о встрече, перенес свои дела, оказалось что риелтор и не планировала встречаться, тк не дозвонилась до собственников. Если цените свое время, не рекомендую работать.

Галандина Людмила

Добрый вечер! Уверена, что Вы меня с кем-то перепутали. Дело в том, что мой офис находится на самом проекте в Neva Towers. У нас нет необходимости заранее дозваниваться до собственников, так как мы имеем прямой доступ в апартаменты, которые реализуем. А также мои сотрудники оперативно организовывают показы в любое удобное для наших клиентов время.