Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Шведова
Документы агента проверены
О себе
Продажа, покупка, проведение альтернативных сделок, сопровождение сделок, аренда жилой недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 814-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
ID:34328182

С данным специалистом знакома давно. Планируем с ней вторую сделку. Ольга развеяла мой миф, что риеэлторы - это какие-то проныры и мошенники. Доверяю ей на 100%. Надежный профессионал своего дела с многолетним опытом. Доверяю только ей.

Делонг Анабелла

Хочу выразить искреннюю благодарность Ольге, за неоднократную помощь мне в снятии жилья. Спасибо, с вами очень приятно иметь дело)!

Юрина Анна

Ольга оказалась достаточно компетентным специалистом в области купли продажи жилья на вторичном рынке. Нам помогала на всех этапах, вплоть до получения колючей

ID:96830674

Ольга прекрасный специалист. Помогла мне в оформлении моей квартиры. Спасибо за вашу работу

Фролов Владимир

Многолетнее знакомство с Ольгой позволяет дать самый благожелательный отзыв о ее отношении к своему делу, к клиенту. Ее тактичность , доброжелательность и умение общаться с обеими сторонами сделки позволяют наилучшим образом решать самые деликатные вопросы. Спасибо, Олечка, будем обращаться к Вам и дальше.

ID:93795497

Огромное спасибо за помощь в решении жилищного вопроса! Продавали с Ольгой свою квартиру , очень довольны работой! Всё по делу, в срок, документы готовились и проверялись тщательно, уделяет внимание всем деталям! Высокий уровень профессионализма, чёткий план действий, способность доходчиво объяснить все тонкости сделки! Попали к Ольге по рекомендации друзей, очень компетентный специалист, отзывчивый и неравнодушный человек! В следующий раз только к вам!

ID:91410875

Очень недовольна работой Ольги!!!!! Абсолютно не принимает участия в проверке документов и предоставлении их в соответствующие инстанции. Постоянно занята, по видимому работает на количество проводимых сделок а не на их качество. Не рекомендую работать с этим специалистом

Шведова Ольга

Вы о чем? Поясните , пожалуйста, аргументированно, какие именно документы мною не были проверены? Иначе ваш отзыв выглядит ни чем не обоснованной клеветой.

Шведова Ольга

Кто Вы ? Представьтесь хотя бы, никнейм)

по недвижимости Специалист

Спасибо. Внимательна к деталям. Всё чётко, всё по делу.

ID:44610673

Адекватный, дружелюбный агент, готовый ответить на все вопросы.

ID:46147377

Прекрасный специалист! Работаем не первый раз вместе, очень довольна результатами. Профессионально, быстро и четко.

Шведова Ольга

Спасибо за тёплый отзыв и плодотворное сотрудничество!

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Вопросы1