Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Щербаков
Документы агента проверены
О себе
За 15 лет практики в сфере недвижимости провёл более 1000 сделок. Тщательно выбираю клиентов и объекты. Продаю квартиры на 5-7% дороже, а покупаю на 5-10% дешевле, потому что знаю как это сделать и умею это делать! Инвестиционный брокеридж и консалтинг - тоже ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
ID:97495494

Не знаю в чем профессионализм данного риэлтора, наверное в том что когда едешь через пол города посмотреть квартиру, у порога дома узнаешь, что ее сняли, а твой номер не смогли найти... Вот заняться мне было не чем, кататься туда сюда просто так.

Талалаева Инга

Вячеслав действительно вежлив, и, возможно, хороший специалист, но в нашем случае повел себя некорректно, недоброжелательно по отношению к своему коллеге, непрофессионально по отношению к одному из участников сделки. Сделка по его вине или непрофессиональности была сорвана накануне подписания основного договора (о сделке договорились заранее, продавец все условия и договоренности выполнил, платно забронировал покупку новостройки после подтверждения Виталием, что сделка состоится), что привело к убыткам продавца. Не отвечал на звонки, обещал и не делал. Виталий просто «съехал» под несущественным, вымышленным предлогом. Как коллегу и риэлтора не могу посоветовать.

Щербаков Вячеслав

Инга, мне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.

ID:16745049

Вячеслав вежливый и ответственный человек, всё подробно и по делу рассказал, предложил разные варианты, помог сделать правильный выбор, о котором не жалеем! Благодарю и рекомендую!

ID:47104833

Вячеслав помог подобрать и приобрести квартиру с проверкой всех документов, с полным сопровождением. В последующем так же помог сдать квартиру в аренду (в день размещения объявления!). Профессионализм, пунктуальность, вежливость!

Щербаков Вячеслав

Спасибо за отзыв! Рад был помочь. Отличная получилась квартира.

ID:32803722

Работали с Вячеславом по покупки недвижимости. При подборе объекта предусматрены были все,все пожелания. Ведение сделки было понятным, качественным предусмотренны все нюансы. Очень рекомендуем, умным приятный в общение, великолепно знающий свое дело специалист. Спасибо за работу.

Кузьмина Мария

Спасибо Вячеславу. Продавала долю в квартире, очень помог в сложных отношениях с содольщиками. Провел полное сопровождение сделки. В сложных и конфликтных ситуациях повел себя как настоящий мужчина, при этом был спокоен и вежлив. Показал себя грамотным и профессиональным специалистом.Большое спасибо! Рекомендую.

Щербаков Вячеслав

Спасибо, Мария Ивановна! Был рад помочь! Желаю Вам счастья в новой квартире.

ID:52144620

Хочется поблагодарить Вячеслава за знание своего дела! Отличный юридически подкованный риэлтор. Сделку организовал на должном уровне. Обязательно порекомендую его друзьям. Спасибо!

Щербаков Вячеслав

Спасибо! Довольные клиенты - мой приоритет!

ID:58066358

Знаем Вячеслава давно,все сделки оформляем только через него,очень хороший специалист ,мастер своего дела ,рекомендую ,спасибо за помощь и отличную работу !

ID:58022993

На всех этапах покупки недвижимости, от начала подбора до подписания акта передачи, Вячеслав грамотно консультирует и слаженно, без лишней суеты организовывает взаимодействие сторон: продавцов, покупателей, банка. Действует в интересах клиентов, быстро решает возникающие вопросы, всегда на связи и компетентно контролирует юридические моменты. Рекомендуем обращаться к Вячеславу.

ID:55279142

Вежливый, компетентный, коммуникабельный специалист. Спасибо за высоко квалифицированную работу.

Щербаков Вячеслав

Спасибо! Всегда рад помочь!

Ещё 1 отзыв
Активность на Циан
Советы3
Блоги4
Насколько реалистичны мои ожидания?Добрый день, уважаемые специалисты Думаю о продаже квартиры на Фрунзенской набережной, 115 м, фасадный дом, монолитные перекрытия (замена), высокий этаж, прямой вид ...

Поддеру всех высказавшихся. Но еще добавлю от себя. Продавать нужно тогда, когда это действительно необходимо. Четко сформулируйте себе или риэлтору задачу, которыую хотите решить. Задумайтесь над тем, чтобы решить ее без продажи квартиры. Немного психологии: вспомните, в каких обстоятельствах у Вас впервые возникла мысль о продаже квартиры, что послужило триггером.
Одно дело, когда Вы с этой мыслью засыпаете и просыпаетесь каждый день уже 3 года. Другое, когда это просто идея.
Цена за метр ничего не решает. Решает цель, мотивация, увереннсть и профессионализм.
Если Вы раньше не проводили многомиллионные сделки, то как минимум оплатите разверную консультацию опытного риэлтора за 20-50 тыс.
Если хотите выручить маскимально возможную сумму, будьте готовы вложить 1-2% цены квартиры в рекламу и продвижение. Это может принести Вам те же 1-2% к цене предложения.