Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Никитин
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь посуточной сдачей квартир без посредников и агентов в Санкт-Петербурге и управлением недвижимостью.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 954-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1258 отзывов
ID:90928691

Все отлично! Квартира абсолютно соответствовала ожиданиям и фото. Идеальное расположение, бесконтактное заселение - очень удобно.

ID:87572423

Снимали квартиру для родственников на время проведения свадьбы. Без нареканий. Все понравилось. Рекомендую.

Спесивцева София

Заселились спокойно, в квартире на Есенина все имеется. Спасибо Владиславу большое🙏🏼 Буду обязательно обращаться за жильем, если буду в Питере!)

ID:102443100

Снимали квартиру на Есенина 16к1. Снять надо было срочно для родственницы, т.к. нас подвёл другой арендодатель и не смог заселить. Владислав оперативно отреагировал, через 30 минут после звонка подъехала помощница и заселила родственницу, которая ожидала на улице. Квартира хорошая, чистая, уютная. Родственнице понравилось. Очень комфортное было выселение, т.к. договорились, что оставим ключи в указанном месте, без присутствия принимающего. Владислав позже без проблем перевёл залог после приёма и осмотра квартиры.

Попова Елена

Снимали на праздники белую студию с диваном на улице Есенина. Квартира симпатичная, теплая, светлая и продуманная. Без посторонних запахов, что для нас очень ценно. Помимо того, что есть в описании и на фото, есть еще посуда для еды и готовки, микроволновка, полотенца, доп. одеяло. Владислав отвечает быстро, всё подсказывает и решает. Наши наилучшие рекомендации!

ID:88436756

Снимали белую студию в марте 2022. Все как в описании: чисто, уютно и тепло. Квартирой остались довольны. Есть всё необходимое. Холодильник, хоть и однокамерный, но довольно вместительный. Камера морозит отлично. Общая атмосфера квартиры светлая и позитивная. Владислав в решении вопросов идет на встречу. За что ему отдельное спасибо. В следующий приезд планируем остановиться по этому же адресу. Конечно, если студия будет свободна.

ID:54298533

При звонке выяснилось что сдается вовсе не 1 комн квартира, а студия. В объявлении обман. И в реальности цена будет выше заявленной на 1100 рублей. Хотя речь идет о будних непраздничных днях. За что доплата - не смог объяснить. Не советую этого маклера.

ID:12970219

Снимали у Владислава красивую белую студию в Мурино рядом с семьей брата. Владислав знал, что мы приезжаем из Москвы поздно ночью, квартиру принимал мой брат, поэтому вместо красивой студии, как на фотографиях мы получили потрепанную жизнью студию в соседнем доме в которой вместо ремонта под ванной лежит поколотая плитка прикрытая шторкой от душа, стоит бабушкино вонючее кресло и в стене дырки вместо барной стойки. И это за цену 1900₽ (в обьялении другая красивая студия за 1500₽). Владислав сделал вид, что он валенок и перепутал, что он нам сдает :) залог за аренду внезапно появился за сутки до приезда (на этапе договоренностей просто была увеличена цена) и конечно после сдачи квартиры не лично Владиславу, а какой то горничной, оказалось, что мы выломали дверную ручку за которую нам пришлось заплатить. Короче, чувак ушлый, квартиры позорные, не стоят своей цены. Работает в черную, просит кинуть денег на телефон или только кэш. Не рекоммендую, снимайте у кого-нибудь другого.