Не понравился агент по общению, грубая, на особы контакт не настроена. По смс принципиально не особо отвечает, только и пишет, что звоните. На звонок правда оперативно отвечает, но лучше бы не брала телефон, так пренебрежительно разговаривать надо постараться. Желания снимать квартиру полностью отпадает после такого. А если ещё за её разговор платить 100% комиссию, то вообще не имеет смысла продолжать общение
Анна Дюжева
Документы агента проверены
+7 931 892-XX-XX Показать
ID:135480523
ID:117863880
Среди объявлений Анны я нашла квартиру, которую сейчас арендую. Задала ей вопрос, актуальна ли квартира, она ответила, что да. В её объявлении было указано, что за квартиру внесён залог, я уточнила этот факт, и сразу после этого Анна внесла изменения в объявление. Связалась с хозяйкой, которая не в курсе о том, что кто-то пытается сдать её квартиру. Фото в объявлении точно такие же, как были в том, по которому я арендовала квартиру. Советую поискать другого агента.
Дюжева Анна
Что за бред вы написали? Хозяйка работала с несколькими агентами. Я не прозваниваю собственников каждый день. Она могла сдать квартиру с другим агентом. Если вы не знаете мелочей в этой работе. Не пишите бред!!!