Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Зимина
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:114286082

Светлана является настоящим профессиональным риэлтором, который снимает всю головную боль с клиента на всех этапах сделки - от показа квартиры до момента регистрации сделки. Всем рекомендую.

ID:114210289

Светлана - подарок судьбы. Она не только подыскала квартиросъемщика в кратчайшие сроки, но и решила все вопросы по приведению квартиры в порядок после бывших жильцов. Безмерно благодарна, рекомендую от всей души!

ID:12266812

Светлана очень быстро и профессионально, сдала мою квартиру! Найдя самых лучших людей, на этом кастинге квартиросъемщиков) В дальнейшем, при возникновении необходимости, буду обращаться только к Светлане!

ID:80411512

Спасибо всё понятно объяснила. Хороший человек

ID:94135695

Профессиональный, грамотный специалист. Подробно и спокойно разъясняет все нюансы, приятная в общении. Все по делу. Результатами работы довольна, рекомендую.

Иночкин Никита

Сделка состоялась. Все прошло отлично, опытный Риэлтор, все объяснила, разъяснила все тонкости, быстро подписали договор. Однозначно рекомендую!

ID:88356162

Грамотный специалист. Профессионал своего дела. Отзывчивый и чуткий человек, всегда находящий именно для тебя время. Готова решать проблемы любой сложности, для меня лично всегда с успехом. Рекомендую. Обращалась сама неоднократно.