Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Попов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Свердловская область
Контакты
+7 999 564-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Малдини Михаил

Продает квартиры с «аукциона». Заявляет квартиры по одной, довольно низкой цене, а потом говорит, что цена выросла более чем на миллион, на торгах, свидетелей которых никаких нет. Не рекомендую иметь дело.

Klein Daniel

Категорически не рекомендую данного специалиста. Я бы внесла его и Партнеров в список "чёрных" риэлторов. Опущу подробности нашего предварительного сотрудничества, которое с самого начала было никуда не годным. Если быть краткой, то в день сделки мы остались без ключей и без денег, т.к. внесли 100% предоплату на счет продавца. Вишенка на торте: в проданной нам квартире 5 дней проживали граждане, родственники продавца, не имеющие на это никакого права. В договоре купли-продажи имеется пункт об отсутствии лиц, сохраняющих право пользования квартирой. Таким образом, условия договора нарушены. Заявление о мошенничестве Дмитрия и продавца объекта, совершенное по предварительному сговору, уже передано в отдел полиции. Временно проживающие граждане оставили после себя кучу мусора, хлама, пыли и бумажных стаканчиков с логотипом одного известного алкомаркета. Вдобавок стащили всё, что не было приколочено. Хочу предупредить всех, кто собирается или уже работает с АН Брацун и Партнёры: бегите пока не поздно, берегите свои нервы и деньги!!