Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Пилипенко
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:21050555

Елена очень порядочный риэлтор! Помогла нам уже с двумя квартирами. Очень внимательная и щепетильная, не пропускает ни одного нюанса и детали. Рекомендуем!

Пилипенко Елена

Благодарю Вас за отзыв, мне очень приятно получать положительную обратную связь от Вас! Обращайтесь, с большим удовольствием Вам помогу вновь!

ID:55102235

очень понравился агент. рассказала и показала все. быстро договорилась с собственником. рекомендую

Активность на Циан
Советы6
Старый собственник объявился.Купили квартиру на вторичном рынке. На словах было оговорено, что продавец оставляет в квартире встроенную кухню с плитой. Оформили ДКП. Собственник в течении 10 дне...

Если в ДКП ничего не прописано по поводу мебели и в передаточном акте, и в соглашение об авансе тоже ничего не прописали и если у бывшего продавца есть чеки на всё это добро то в этом случае ваш продавец в праве подать на вас в суд . Основанием будет не выполнение устной договоренности ( именно какая, наверно придумает ) и что вы её не выполнили и еще он скажет , что я продавал квадратные метры а не мебель. Возможно сказать все что угодно. Нервы потрепет это точно. Но прежде чем подать в суд, к вам должен прийти участковый с его заявлением о том , что вы не даете ему забрать его личные вещи и свидетелей найдет. Здесь по этому вопросу вам уже надавали советов но Гражданский Кодекс РФ никто не отменял. Удачи Вам ! Еще раз повторюсь : надо работать с риэлторами чтобы не нервничать сейчас и в будущем!