Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Невзорова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область, Тверская область, Рязанская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.5312532 отзыва
ID:115706454

Отличный специалист, с большой буквы. Знает свое дело . Спасибо в помощи продажи квартиры и покупки новой. Огромное спасибо за помощь .

Невзорова Анна

Спасибо за приятные слова! Всегда Рада помочь! 😇 обращайтесь!

ID:97962399

Профессионал своего дела. Всегда на связи и готова ответить/проконсультировать по любому вопросу связанному с продажей/покупкой квартиры, а также ответить на вопросы связанные с рынком первичной/вторичной недвижимости. От момента моего обращения к Анне за помощью в продаже квартиры и до поступления денег на счет прошло около 5 недель) Спешки в продаже не было, тем не менее квартира была продана по отличной цене с минимальным дисконтом для покупателя - соответсвенно я как продавец остался очень доволен этим фактом)) Поэтому смело рекомендую обращаться. Человеческие, коммуникабельные и профессиональные качества также на высоте. Анна, еще раз большое спасибо!)

Невзорова Анна

Вам спасибо за отзыв! Всегда Рада помочь!

ID:112113167

Покупали квартиру с супругой и посоветовали агента Анну,остались очень довольны, она очень компетентная,помогла подобрать квартиру именно под наши запросы,оперативно все сделала,помогла с документами,с ипотекой,общительная,всегда на связи была,отвечала на любые вопросы и вообще очень приятный человек. Рекомендую ее,поможет и ответит на все ваши вопросы. Теперь только к вам будем обращаться и всем знакомым только Вас рекомендуем. Спасибо вам огромное за вашу работу, благодаря вашей работе мы сейчас в своем гнёздышке и очень счастливы.

Невзорова Анна

Спасибо большое за теплые слова! С Новосельем!

ID:94564356

Спасибо большое Анне,очень помогла нам с квартирой !!

Невзорова Анна

Очень рада, что Вы довольны! Всегда готово помочь - обращайтесь!)

ID:19632

Прекрасный специалист,вовремя показала,всегда выходила на связь,отвечала на все вопросы.клиенты мои покупатели остановились на квартире,ту,что продавала Анна.Даже напомнить не нужно было,все документы были вовремя предоставлены.вышли на сделку оперативно и провели без проблем.побольше бы таких профессионалов в наше время!

ID:37301669

👍👍👍👍👍 очень довольна работай. Спасибо вам большое 💐

Невзорова Анна

Рада, что помещение Вам понравилось и Вы довольны. Всегда готова помочь. 🙌

ID:109629873

Вчера договорились на просмотр квартиры на 6 ноября по адресу г.Москва, СВАО, р-н Алтуфьевский, Стандартная ул., 27, приехали на место, агента нет, дозвониться невозможно, сообщения в чат - тишина. Отбивка, что работает с 10-00, хотя устно накануне договорились на 9-30, агент подтвердила, что сможет. Не дождались ни ответных звонков, ни информации в чате.

Самойленко Дмитрий

Мы также договорились по этой же квартире несколько дней назад о просмотре, потом агент перестала отвечать и выходить на связь. Перед выездом решили на всякий случай позвонить, мало ли, и оказалось не зря. Ни смс, ни обратных звонков не получили.

Невзорова Анна

Очень жаль, что Вы пишите такие сообщения. Квартира продана. Все, кто хотел, ее посмотреть - смотрели. Удачного поиска хорошего объекта.

Охтяров Евгений

Большое спасибо Анна за помощь в решение нашего вопроса. Курирование сделки было от и до и результат не заставил себя ждать. Было очень приятно поработать вместе, всем советую.

Невзорова Анна

Евгений, спасибо за отзыв. Всегда готова придти на помощь во всех вопросах с недвижимостью.

Romanova Maria

Долго общались с Анной из-за моей придирчивости. Спасибо ей большое за терпение и позитив. Помогла получить кучу документов, с ипотекой, все этапы сделки нас сопровождала, подсказывала все и отвечала на самые глупые вопросы, даже в любое время отвечала на звонок (а мы такие, что понаглели немного, за что просим прощения)))). Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Удачи Вам, Аня!

Невзорова Анна

Спасибо большое! Ничего страшного, агенты и нужны для того, чтобы все объяснить, разъяснить и проверить. Рада, что Вы остались довольны!!! С Новосельем!!!

ID:44760232

Спасибо Вам большое очень приятно было с вами провести сделку!!! Вы теперь будете в истории моей жизни!!! Очень Внимательный и Добросовестный человек!!! Таких людей редко встретишь! Можно доверять! Низкий вам поклон. И пусть на вашем пути встречаются добрые люди. от Елены П.

Невзорова Анна

Елена, спасибо большое за очень теплые слова. Да еще и с тем условием, что я была со стороны продавца. Всегда Рада помочь! С Новосельем!!!

Ещё 22 отзыва