В день заселения за час сказали, что апартаменты заняты и их предоставить не смогут, предложили убитую квартиру где-то взамен! При этом циану отказывались предоставить информацию , что отказали в заселении! И когда платформа отменила бронирование, то апартаменты на этот день вновь оказались свободны ! Переписку в мах менеджер всю почистил, чтобы скрыть факт отказа! Не рекомендую данного арендодателя!
Очень благодарна агенту за то, что сняла с меня всю головную боль с документами и переговорами. Она не просто показала квартиру, а полностью сопроводила сделку, объяснила на что обратить внимание. Рекомендую всем, кто хочет снять жильё без стресса!
Очень удобно, что агент всегда на связи. Квартиру подобрал быстро. Всё чисто, техника работает, Wi-Fi ловит отлично. Обязательно обратимся ещё, если понадобится
Снимали квартиру на пару суток, агент встретил, всё показал. Квартира чистая, постель свежая, всё работает. Заселились и выселились без проблем
Сняли квартиру через этого агента. Всё прошло отлично. Квартира в хорошем состоянии, чистая полностью соответствует фото. Заселение прошло без проблем. Агент всё показал, на связи был весь период
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Анастасии за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Благодаря её помощи я быстро и без лишних хлопот нашёл идеальную квартиру!
Анастасия оставила очень хорошее впечатление. Быстро помогла подобрать подходящий вариант, всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Квартира полностью соответствовала описанию, всё прошло комфортно. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение!
Ужасный агент, в день заселения сказали что квартира не свободна, могут предоставь другую но дороже, связывались 5 разных менеджеров в max, не хотят возвращаться депозит и комиссию, общаются грубо, никому не рекомендую.
отменила аренду в день заселения, предложила неадекватную замену, скрывала это от платформы.
Анастасия очень помогла с поиском жилья - подобрала отличный вариант, который полностью подошел по всем требованиям. Спасибо ей за внимательность и хорошую работу!!