Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лидия Смирнова
Документы агента проверены
О себе
Специалист в сфере недвижимости,аренда,продажа.покупка всех новостроек Санкт-Петербурга и Ленинградской области,с использованием ипотеки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:91078610

риелтор Лидия Смирнова назначила показ, я прибыв к назначенному месту и времени, риелтор перестала выходить на связь, то есть халатно отнеслась к времени клиента и просто кинула, не сообщив заранее об отмене встречи. Не советую данного человека вам в помощь, возможно это мошенник.

Михайлов Дмитрий

Ужасный риэлтор, снятие квартиры происходит полностью через хозяйку, сначала назначают встречу, потом переносят, потом говорят, что перезвонят через минут 20. В итоге видишь картину, как квартиру сдали и тебе спустя 1,5ч звонят и говорят извините, квартиру сдали! не обращайтесь к этому риэлтору!

ID:106521159

отличный специалист грамотно оказывает помощь и вск доходчиво объясняет

Гузарев Антон

На стадии залога Лидия неожиданно повысила цену на 10%. Непорядочный человек, на просмотр она опаздала на 50 минут, в течение которых отвечала "буду через 10 минут", "подъезжаю". По телефону проговорили "полную стоимость", на посмотре эту же "полную стимось" проговорили + небольшая уступка из-за недочётов по квартире. Как дело дошло до залога, обговоренная сумма повысилась и превысила бюджет. В итоге потерял время и упустил другой варинт. В сухом остатке: у Лидии Смирновой стиль работы из прошлого десятителия, пора ей на пенсию и дать работу молодым риэлторам, готовым четсно помочь людям продать/купить недвижимость.

Смирнова Лидия

Можно все наговорить,никогда не занимаюсь подобными вещами.Могут случаться такие клиенты, когда предложение привлекательно,а надо выбрать одного.появляются такие обиженные.

Шадрин Алексей

Недобросовестный агент. Договорились уже о покупке квартиры, после чего Лидия Смирнова сообщила о своем намерении подготовить документы к сделке. Но спустя непродолжительное время она сообщает, что якобы появились покупатели готовы платить больше, и явно начала намекать, чтобы я оплатил за квартиру на 100 тыс. руб больше, хотя цена была оговорена заранее, при осмотре квартиры. Препятствовала сделке и не предоставила возможности связаться с собственником. В итоге зря потраченное время. Я не обнаружил её ни в одном публичном реестре специалистов недвижимости, и по моему оценочному суждению она не имеет права заниматься данной деятельностью, и явно использует способы извлечения прибыли, граничащие с мошенничеством.

Смирнова Лидия

Покупатель сам хотел понизить стоимость квартиры,, на просмотре сталл грозить и унижать,поэтому было отказано.К том уже но до него уже был покупатель.

Активность на Циан
Советы1