Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Аболишин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 222-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.72413793103448329 отзывов
ID:85477130

Хотим выразить благодарность Юрию за высокий профессионализм. Он сопровождал нас на каждом этапе процесса поиска и покупки квартиры. Более того, именно Юрий дал понять, что с нашими возможностями мы можем рассмотреть более привлекательные и ликвидные варианты квартир. Юрий давал консультации и отвечал на все вопросы, рассказывал про риски каждого варианта, а их у нас было несколько. С ним мы чувствовали себя в безопасности. Мы очень довольны сотрудничеством.

Аболишин Юрий

Юлия, спасибо большое Вам за отзыв, за доверие мне! С Вами было комфортно работать!

ID:107625905

Хочу выразить благодарность риелтору Аболишину Юрию за помощь в продаже квартиры в г.Богородицке Тульской области. Профессионал своего дела, грамотный, тактичный и вежливый человек. За 15 дней продал квартиру. Качество работы - отличное. Побольше таких специалистов, как Юрий. Рекомендую ВСЕМ!!!!!

Аболишин Юрий

Лариса Борисовна! Спасибо Вам большое за доверие, открытость и лояльное общение! От Вас также зависели сроки продажи. С Вами сотрудничать было легко. Мы вместе все сделали на отлично!!!

ID:100756011

Юрий помогал нашей семье в продаже дачного участка и покупке квартиры. За всё время работы проявил себя как очень ответственный человек и профессионал в своём деле. Терпеливый, воспитанный, обходительный и пунктуальный! Всегда на связи, внимательно выслушает и ответит на все вопросы. Тщательно проверяет каждый документ. При покупке квартиры сторговался с продавцом и мы заплатили на 350 тысяч меньше. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Аболишин Юрий

Ирина, спасибо большое за Ваш отклик. Мне приятно. С Вами работать было легко. Спасибо огромное за СОтрудничество и доверие ко мне!

ID:99681527

Благодарна Юрию за помощь в сделках по продаже квартиры в области и покупке жилья в Москве. Его профессианолизм, порядочность, работоспособность, умение выстраивать отношения с людьми вызывают уважение. Юрий проделал огромную работу по сделкам, всегда был на связи, очень подробно комментировал огромное колличество документов, справок и действий. Мои родственники и друзья,которым я рекомендовала Юрия, так же очень довольны результатами сотрудничества с ним. Могу с уверенностью сказать, Юрий лучший профессионал и очень ответственный и надежный человек! С ним успех на все 100% СПАСИБО!

Аболишин Юрий

Спасибо огромное за благодарность и доверие ! Мне приятно! С Вами было приятно сотрудничать в одной команде!

Иванова Виктория

Молодец, оперативно отвечает на все вопросы

ID:85521756

Юрий занимался продажей моей квартиры, а также покупкой квартиры в новостройке. Хочу отметить высокий профессионализм, ответственность и глубокие познания в сфере недвижимости. Сделка была проведена в кратчайшие сроки и на максимально выгодных условиях.

Аболишин Юрий

Александр, спасибо Вам за высокую оценку и отзыв! Понравилось с Вами сотрудничать! Благодарю Вас так же за открытость и доверие мне!

ID:79759358

Работали с Юрием впервые! И сразу между нами сложились доверительные отношения, так как Юрий обладает совокупностью навыков, таких как – выстраивание контакта, хорошая способность слушать и слышать, умение доносить информацию, спрашивать, договариваться. Он этичен, честен, открыт и с чувством юмора. Так же Юрий составил грамотное авансовое соглашение перед сделкой, где указывались важные документы, которые были затребованы у продавцов для безопасности покупки квартиры. Он подробно разъяснил – почему так важны именно эти документы в данном случае. И хотя, сторона продавцов долго и нехотя нам собирали эти документы и некоторые не могли долго предоставить (или не хотели) – в итоге, все 100% документов были собраны к сделке! Так же квартира была полностью проверена на всевозможные риски, которые только могли быть. Сделка прошла спокойно и быстро за час-полтора! Мы уже приняли квартиру и теперь, всей семьёй, можем жить спокойно и наслаждаться новым семейным очагом. Очень довольны работой Юрия. Будем еще к нему обращаться и рекомендовать своим знакомым! Спасибо Вам огромное, Юрий!!!

Аболишин Юрий

Елена, Алексей! Спасибо большое за отзыв! Очень приятно ! Приятно так же, что осталось у вас хорошее впечатление о моей работе! Рад буду так же быть вам полезен в будущем!!!

Егорова Анна

Благодарю Юрия за совместно проделанную работу в сделке( представлял интересы покупателя квартиры в г. Подольск). Не часто встретишь ( к сожалению) высокопрофессионального коллегу, с которым не только понятно по работе, но и легко и комфортно в общении. С Первых слов общения сразу понятно, что у юрия не просто цель отработать сделку как таковую, а сделать так, чтобы клиенты обращались к нему повторно. Данная позиция мне близка, поэтому впервые пишу отзыв о работе коллеги. Побольше бы в профессии таких людей с качественными подходам ко всем рабочим процессам!

Аболишин Юрий

Анна! Спасибо Вам огромное за отзыв! Мне очень приятно! Спасибо Вам за профессионализм! Быстрый показ квартиры! Быстрый сбор всех интересующих нас документов! Быстрый выход на сделку ! Быструю передачу квартиры! Спасибо за лояльное взаимодействие на протяжении всей работы с Вами! Побольше бы таких коллег, как Вы, Анна!!!

ID:82170520

Огромная благодарность Юрию Аболишину за быструю продажу нашей недвижимости и покупку двух других квартир! Нашел нам варианты и сделал много юридических проверок. Все по проверкам объяснил понятно - что и почему! Некоторые квартиры нельзя было купить, так как были риски потерять эти квартиры и Юрий, как сыщик все косяки нашел! Очень обходительный, культурный, уравновешенный, умеет договариваться и торговаться, на торге мы сэкономили 600 тысяч, также помог экономно взять ипотеку и быстро и уверенно провел эти сделки! Было круто и позитивно! Просто класс!!!

Аболишин Юрий

Андрей! Спасибо большое Вам за отзыв! С Вами было также приятно работать!

ID:88939297

Выражаем огромную благодарность Юрию за действительно молниеностный выход на сделку! У нас ранее был опыт продаж и покупок квартир и загородного дома, но так грамотно, четко и быстро мы никогда не продавали недвижимость. Была непростая цепочка, и поверить в то, что выйдем на сделку через неделю от показа покупателям квартиры, да ещё и с ипотекой, было невозможно. Но с Юрием, оказалось, все возможно! Мастер своего дела всё взял свои руки, и сделка прошла мирно и слаженно. Юрий завораживает своим спокойствием, уверен в своих силах и действиях, заряжает нирваной, что важно в таких делах. Он психолог по образованию , может оценить тип человека и грамотно разрядить обстановку, когда это необходимо. Мы остались довольны профессионализмом и другими качествами Юрия. Бесконечно ему благодарны и хотим рекомендовать его: надежный, грамотный, глубокий профессионал! Благодарим Юрий! Желаем вам дальнейших успехов в работе.

Матвеев Иван

Юрия мне порекомендовали мои родственники. Он им года 3 назад покупал квартиру и они остались довольны. Для меня САМЫМ важным было, что , если что то пойдет не так, вернуть свой аванс, проверка чистоты истории квартиры ( какие были все переходы права собственности с момента постройки дома все ли эти переходы произошли юридически чисто и проверка самих собственников на учет в НД и ПНД, состояние банкротства, долги и т.д., ведь в этих двух вещах и кроются риски при покупке. Так же, Юрий подсказал, как можно сэкономить до 50 000 при взятии ипотеки в банке, я брал кредит. В итоге, нашли квартиру, сторговали немного и состоялась сделка. Все прошло тихо и спокойно. Единственное, пришлось подождать наших продавцов, пока они нашли себе квартиру, сделка была у нас альтернативная. Вдобавок, в первый же день владения квартиры, Юрий нашел арендаторов, которым я сдал квартиру в аренду. Буду рекомендовать Юрия, как хорошего специалиста !

Аболишин Юрий

Иван! спасибо большое за отзыв и доверие!!! С Вами было комфортно работать!

Ещё 19 отзывов