Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Яковлева
Документы агента проверены
О себе
Работаю в недвижимости более 14 лет. Занимаюсь продажей, покупкой, арендой жилой, коммерческой, а также загородной недвижимостью. Решаю вопросы покупки-продажи в сложных ситуациях. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Буду рада сотрудничеству!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:100525775

Мошенница чистой воды! Не тратьте свое время и деньги на эту женщину! Врет по телефону, врет на встрече, объявления левые, фото левые, планировка и площадь не соответствует действительности! Опоздала на встречу на полчаса, презентация квартир : «вот, забор, вот домофон», в проекте совершенно не ориентируется Бессовестная, врет и говорит, что ничего не помнит. Звонили с разных номеров, для разных людей разные легенды! Обходите мимо и пишите жалобы, чтобы обезопасить других клиентов!!!

ID:95016255

"Продает" 2 квартиры в Зиларте, квартиры не показывает, документы предоставить не может, с хозяином встретиться нельзя. Перезванивает на следующий день и начинает предлагать помочь поискать квартиры, почитать ЦИАН вместе с нами.

ID:110761818

Аналогичная ситуация ))

Тихонов Алексей

телефон не берет. врёт что хозяева не отвечают. врет что я не звонил. не компетентен

ID:47770672

Объявление левое. Телефон постоянно отключен