Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Устюгова
Документы агента проверены
О себе
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Продажа и покупка квартир во вторичной недвижимости, нежилых помещений, зданий, участков, загородных домов, зарубежной недвижимости. Эксперт по подбору квартир в новостройках для краткосрочных инвестиций ( с дальнейшей...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ПИН
Контакты
+7 968 073-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:106963675

Хамит, оскорбляет. С таким агентом должен платить комиссию собственник.

Устюгова Наталья

Вам был передан ответ арендодателя в отказе показа квартиры. Ее квартира , она решает кому сдавать и кому нет. И то что вам отказали , вас не устроило и вы написали абсолютную ложь !

ID:47108410

Безобразный риелтор, хотели посмотреть квартиру. Хамит бросает трубки.

Устюгова Наталья

Объявления о сдаче или продаже квартиры у меня не было в октябре! Вы написали отзыв 30 октября. Если вы звоните и спамите с циан по подменному номеру , то можно и бросить трубку, потому что прерывание переговоры своими звонками! Все клиенты довольны , а ваши эмоции оставьте при себе. Пейте Магне Б6 или не спамьте, люди работают в отличии от вас.

ID:88859913

Наталья замечательный специалист, вежливая и порядочная, хорошо разбирается во всех тонкостях своей профессии, и быстро реагирует на всевозможные ситуации, было очень приятно вместе работать! Человек очень ответственный, дорожит временем клиента, что позволило нам в кротчайшие сроки выйти на сделку. Так же Наталья помогала нам и подсказывала все наши действия в течение всего процесса. Так как у нас не было своего риэлтора. Мы очень рады что познакомились с таким хорошим специалистом который может сделать все очень качественно!!!

Устюгова Наталья

Спасибо. С вами было приятно работать!.

ID:67928357

Грамотный специалист, владеет всей информацией по продаваемому объекту, всегда на связи! Помогает разобраться в самых сложных ситуациях при приобретении недвижимости. Очень понравилась работа с данным специалистом!

Устюгова Наталья

Спасибо