Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Петрова
Документы агента проверены
О себе
Я юрист.Работаю риэлтором загородной недвижимости в подмосковье и сдачей в аренду объектов жилой недвижимости в г.Москве.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Продажа недвижимости: загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 430-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:73341119

Наталья грамотный специалист! Вникла в нашу ситуацию, помогла успешно совершить сделку. Очень порядочный риэлтор, разбирается в юр нюансах, подсказала, куда и какие документы нужно отнести, как все оформить ,все пунктуально и доброжелательно. Благодарим с Николаем Вас за помощь!

Котова Елена

Специалист очень лукавый, то что написано в объявлении не соответствует и 20 процентам написанного, по факту все приукрашено и размер дома и размер участка и круглогодичный подъезд, а так же что дом готов на 100 процентов - это просто неверная информация!!!! Проехали туда обратно на просмотр дома 240 км, увидели эту полную ЧУШЬ за почти 3 млн рублей, развернулись и уехали! Дом еще требует вложений как минимум 1 млн!

ID:49442109

В него бесполезно вкладывать. Если только в баню переделать. И то.... материалы сверх дешевые. Красная цена 1 млн. И вечная головная боль.

Петрова Наталья

Объект такого типа мы продаём далеко не в первый раз, и на нашем счету более десятка довольных, счастливых и адекватных покупателей, которые переехали на ПМЖ из Московских квартир и до сих пор остаются нам благодарны! Дом снабжён всем необходимым для жилья в любой сезон - канализация, водопровод, отопление! Размежевание, планировка, неразбериха с документами, беготня по организациям - все на наших плечах, для чего нужна юридическая грамотность! А дальнейшее совершенствование в доме - это уже на усмотрение самого покупателя! В это мы не вмешиваемся! За такую сумму, которые вы так лихо озвучиваете «МИЛЛИОН», дай Вам Бог купить хотя бы несколько соток в неближайшем Подмосковье! Мечтать не вредно, как говорится! 240 км от Москвы - это совершенно другие цены! В тех посёлках, где есть трудности с въездом, мы за СВОЙ счёт обеспечиваем подъезд к дому, делаем грунтовую дорогу вместо ям и грязи, чтоб был круглогодичный подъезд в наших суровых российских погодных условиях! Выбираем места и локации с наиболее красивыми видами и по возможности с удобным подъездом! Ведём каждого покупателя до конца юридически и имеем соответствующее образование и компетенцию, максимально помогаем в оформлении и заселении, даже уже когда это по сути не входит в наши обязанности! И не путайте доброжелательное отношение с лукавством! Всего доброго!