Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлиана Мартыненко
Документы агента проверены
О себе
Позитивный настрой, постоянное самообучение, в курсе последних тенденций на рынке, оперативно адаптируюсь к изменениям на рынке.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 148-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:112470640

Обратилась к Юлиане впервые с вопросом сдать квартиру и была в полном восторге. Квартира была сдана буквально через пару дней.Всегда была на связи, на интересующие вопросы отвечала четко, соответствующие документы были ею подготовлены. Любые вопросы с жильём рекомендую Юлиану. Огромное спасибо за помощь.

ID:70160788

Первый раз обратилась к Юлиане и осталась очень довольна . Прекрасный специалист и профессионал своего дела, на всех этапах просмотра и покупки квартиры помогала и активно участвовала. Очень вежливый и пунктуальный человек, остались довольны ее работой . Всем своим знакомым и родственникам советую только ее.

ID:105911576

Приятная в общении женщина. Подробно и доброжелательно проконсультировала по интересующим вопросам

ID:29546155

Первый раз покупала недвижимость, не знала с какой стороны подступиться, посоветовали Юлиану в качестве риелтора, в итоге я в полном восторге от работы с Юлианой, полное сопровождение от момента выбора кв и до момента проверки всех документов с заключением сделки! Выход на сделку был нелегким и очень долгим, но Юлиана до последнего представляла мои интересы, спасибо за работу, было максимально комфортно и результативно, следующая покупка недвижимости только с помощью Юлианы)

Богословская Седа

Юлиана - настоящий супер профессионал своего дела 💯 Благодарна, что встретила именно ее, рекомендовала коллега. С самого начала было очень комфортно с ней общаться и сотрудничать. Очень красивая девушка и открытый классный человек. Несмотря на то, что сделка была сложная 🤦🏻‍♀️😁(обременение, мат капитал), Юлиана сделала все красиво 👌 Интересы клиента на первом месте, отстояла для меня классные бонусы и скидку 🔥😍 Полная поддержка, ответы на все вопросы, рекомендации по районам, застройщикам и нюансам по квартирам 👍👍 Рекомендую, работает под ключ, порядочна и очень доброжелательна 💯 Плюс, ее цена очень комфортная, в отличие от агентств 😁 Юлианушка, благодарю в сотый раз 🙏 🙏🙏 Своей супер квартирой очень довольна, то, что и хотела 🔥💯

ID:44873682

Юлиана Настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек. Внимательна к деталям и ответственная. Спасибо!

ID:83946907

Покупали квартиру через Юлиану. Специалист высокого уровня! На каждом этапе купли-продажи была рядом, помогала, консультировала, разъясняла те или иные моменты. Начиная с подборки квартир и заканчивая самой сделкой - Юлиана была на связи 24/7. И кроме того, что она является высококлассным профессионалом в своей области, она также человечна и дружелюбна - всегда давала жизненные лайфхаки и советы, которых нигде не найдёшь. Огромное ей спасибо за ту работу, которая она проделала с нами и помогла подобрать квартиру. Смело рекомендую данного специалиста! 🙂

ID:20315251

Покупали квартиру через Юлиану. Все прошло четко, быстро, все необходимые проверки были заказаны. Юлиана сопровождала на каждом этапе, советовала, как правильно и лучше все оформлять. Очень рекомендую данного специалиста, с большим опытом работы и профессионализмом!

Волкова Ирина

Очень доброжелательная и приветливая в разговоре. Далее будет видно, как покажет себя в работе

ID:72109336

огромная благодарность Юлиане! за оперативность, умение вести переговоры, четкое сопровождение сделки! сделка прошла гладко!

Мартыненко Юлиана

спасибо большое, очень приятно когда клиент остается доволен.

Ещё 6 отзывов