Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Шадрунова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 921 932-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.79487179487179439 отзывов
ID:109887425

Всё отлично, помогли снять квартиру в короткие сроки. Очень вежливый риелтор, всегда на связи.

Шадрунова Ольга

Спасибо за высокую оценку моей работы.

ID:103952809

Спасибо Ольге за возможность заселения, все быстро и качественно)

Шадрунова Ольга

Спасибо за высокую оценку моей работы !

ID:105970026

Всё отлично, помогли снять квартиру в достаточно нестандартной ситуации, спасибо вам за человеческое и неравнодушное отношение, желаю удачных сделок!

Шадрунова Ольга

Спасибо за высокую оценку моей работы.

ID:105577220

Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Такого отношения к клиентам редко сейчас встретишь. Обратились к ней и не пожалели. Всё очень чётко, по делу, все важные моменты были проговорены, как только мы определились - сделка состоялась. Всегда на связи, отвечает быстро. Буду рекомендовать своим знакомым.

Шадрунова Ольга

Спасибо за высокую оценку моей работы.

Мясников Сергей

Отлично. Помогли мне снять квартиру на несколько месяцев летом в высокий сезон по хорошей цене. Достаточно быстро получил все ответы в чате циан, который вообще мало кто из агентов читает. Созвонились в вотсап, договорились о встрече, подписали договор. Идеальная сделка, спасибо!

Шадрунова Ольга

Спасибо за высокую оценку моей работы!

ID:104832109

Без сомнений высший балл! Обращалсь к Ольге по поводу поиска жилья. Начиная от знакомства, подбора вариантов и заключением сделки все было на высшем уровне. Надёжный профессионал. Очень подробно отвечает на все интересующие вопросы, грамотная речь, больший опыт работы. Неожиданных сюрпризов не было - честная работа.Хочу выразить огромную благодарность за ваш труд. Спасибо!

Шадрунова Ольга

Спасибо за высокую оценку моей работы!!!

ID:96739361

Ольга - лучший специалист, которого я знаю. В кратчайшие сроки помогла сдать квартиру. Очень ответственно подошла к подбору будущих жильцов. Очень грамотный и добросовестный риэлтор. Работать с ней одно удовольствие. Рекомендую всем, и владельцам квартир и квартиросъемщикам!!! Ольга, огромное вам спасибо за ваш профессионализм и внимательность!

Шадрунова Ольга

Спасибо , Евгений, за высокую оценку моей работы.

ID:93992931

Ольга настоящий профессионал своего дела. Быстро организовала просмотр квартиры, все рассказала и показала, помогла советами при заключении догора и учла все нюансы. Рекомендую обращаться к Ольге как арендодателям, так и съемщикам!!

Шадрунова Ольга

Большое спасибо за высокую оценку моей работы.

ID:58715305

Большое Вам спасибо за подбор квартиры! Ольга помогла, все объяснила. Профессиональный, внимательный, надёжный человек. Хороших Вам клиентов!

Шадрунова Ольга

Ирина, и Вам спасибо за высокую оценку моей работы !

ID:60083365

От всей души хочу выразить благодарность в помощи аренды квартиры Ольге! Большое спасибо за грамотность и чуткий подход к обеим сторонам . Обязательно буду рекомендовать Вас своим близким и знакомым. Спасибо Ольге за отзывчивость, внимательность, добросовестность и заботу.

Шадрунова Ольга

Спасибо за высокую оценку моей работы!

Ещё 29 отзывов