Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Карелова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
«Все сделки с Недвижимостью» предоставляю качественные виды услуг на первичном и вторичном рынках жилья. Предоставлю лучший способ быстро сдать в аренду Вашу квартиру. При сдачи квартиры в аренду услуги собственникам бесплатны. Я найду за Вас надежных арендато...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,9
1.916666666666666712 отзывов
ID:56829424

Язык не поворачивается назвать этого «риелтора» - риелтором! Посмотрела квартиру, на просмотре была почему-то только хозяйка квартиры. Риелтор якобы не смогла подъехать. Далее после просмотра звонит риелтор, говорит, мол хозяйку все устраивает и она согласна. Обговорили уже дату составления договора. В день подписания договора не позвонили и не назначили время, даже не предупредили, что, оказывается, до меня эту квартиру смотрел другой человек, и «хозяйке было бы спокойней, если бы снимал эту квартиру он». Ничего против не имею, но об этом нужно предупреждать! Зачем назначать дату подписания договора и говорить, что хозяйку все устраивает? Непонятно! Впустую потрачено время. Зато предупредили, что риелтор не присутствовал бы на подписании договора. И за что тогда я платила бы комиссию, тоже вопрос! Не рекомендую этого агента.

Карелова Ольга

добрый вечер. Начнём с того, что Вы, уважаемая, несколько дней не могли посмотреть квартиру. И до Вас тоже смотрел клиент квартиру и согласился её снимать. Это право хозяйки выбрать себе клиента. По поводу обесценивания услуг агента, у нас очень многие сделки проводятся сейчас онлайн и не только в аренде недвижимости. А если Вы не понимаете, или не хотите платить риэлтору за работу, тогда ищите квартиру через частника. Вам была квартира показана, но никто НЕ обещал Вам именно сдать квартиру и тем более не назначал дату договора. С уважением, Ольга. Научитесь не обесценивать работу людей, тем более тех людей, и в частности риэлторов, работающих в этой сфере более 20 лет. Желаю Вам в своей сфере деятельности проработать столько же лет и получать от них такие отзывы, которые Вы пишете о людях. а благодарным клиентам некогда писать отзывы, они заняты своей работой и своей жизнью.

ID:104230652

дозвонится сложно, на показе цирк из кучи людей, цена в объявлении не окончательная продавец надеется на торги с завышением. не советую связываться с этим "риэлтором" и его объектами.

ID:102549609

Договоренности агентом не выполняются. Не рекомендую тратить время.

ID:19484299

На телефонные звонки не отвечает. На голосовые и текстовые сообщения не отвечает.

Яковлева Светлана

Риелтор не берет трубку🤷‍♀️почему за такую работу, я должна платить 100% комиссии?

ID:89704197

Благодарю Ольгу за работу и содействие в вопросе аренды квартиры. Смогла проконсультировать и ответить на все вопросы. Встреча состоялась в назначенное время, удобное мне. Проверили все документы и оформили договор. Рекомендую как ответственного и грамотного специалиста.

ID:81628246

Отвратительный агент, два дня договаривались о встрече, после этого, уже на месте, оказалось что в квартире сидят еще два арендатора и квартиру сдадут кому-то из них, зачем я туда ехал и почему нельзя было предупредить заранее - не понятно, в общем никому не советую пользоваться услугами данного агента и снимать квартиры, в съеме которых она принимает участие.

ID:94374581

вы правы,непорядочная она,- сначала идет речь о комиссии 50%,на деле выбирает из 3х арендаторов- кто ьольше даст

ID:81273381

Риэлтор мошенник , договорились о встрече , на объект не приехала, дозвониться не возможно

ID:13651546

Не связывайтесь с Ольгой.Она договаривается о встрече,приезжаешь к дому,а она выключает телефон.

ID:77476400

Сказали, что перезвонят через 40 минут, в итоге не отвечали на звонки, а потом сдали квартиру другим людям.

Ещё 2 отзыва