Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Гуща
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 404-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:12652927

Мария супер профессионал! Знает дело на 200%! Всегда подскажет, как лучше поступить, подмечает детали, плюс очень хорошо "читает" людей - настоящий психолог ). Очень чуткий и понимающий человек. Отмечу также, что к Марии всегда можно обратиться за советом в любой момент, даже вне сделки - никогда не откажет и всегда поможет. От всей души желаю Марии процветания и много благодарных клиентов 🙂

Гуща Мария

Спасибо большое за тёплые слова:)

ID:111032609

Благодарю Марию за помощь в сдаче квартиры в аренду. Мобильная, доброжелательная, позитивная. Посоветовала, что и как лучше сделать. Нашла отличных клиентов!

Гуща Мария

Была рада помочь 😃

ID:109704981

Недавно была совершена сделка о которой я мечтала лет десять, не меньше. Мечты стали реальностью, когда свою помощь предложила Мария. Полтора года мы шли к этой сделке, в условиях постоянно меняющегося рынка и мира. Все было максимально запутано с нашей стороны по документам, несколько владельцев, квест по правопередаче, водевильная история по смене фамилиий, один из владельцев доли заграницей. Маша во всем разобралась, упорядочила и спокойно взялась за дело. И выиграла! Все точно, взаимодействия всегда вовремя и по делу. Все, что казалось физически невозможным, оказалось по плечу, под грамотным руководством этого специалиста. Особая благодарность за то, как Мария переносит эмоции клиентов, а продажа квартиры это страхи, желания, споры, волнения, нервы. Маша вашей выдержке я могу петь оды. Примите мою бесконечную благодарность! Мне кажется, в основе всех ваших действий лежит философская идея о справедливости и вы нашли себя в деле, где эту философию можно выразить в действии. Благодарю! Рекомендую именно Вас!

Гуща Мария

Аня, большое спасибо за отзыв:) Сделка была действительно не простая, но вместе у нас всё получилось)))

ID:59753450

Продавала квартиру с Марией. Я очень рада, что выбрала ее, как риэлтора. С ней очень комфортно общаться, она знает любые нюансы на 100%, всегда на связи и вообще она очень грамотный человек. Благодаря её смекалки и ее советам, удалось продать квартиру на более выгодных условиях для меня. Рекомендую и конечно желаю успехов!

Гуща Мария

Большое спасибо 🌺

ID:89548731

Покупала квартиру с Марией. Уберегла меня от мошенников, за что ей безмерно благодарна. Помогла оформить сделку по покупке другой квартиры в краткие сроки. Позднее сдали квартиру в «несезон» довольно быстро. Рекомендую как грамотного и внимательного специалиста своего дела.

Гуща Мария

Большое спасибо за отзыв! Всегда рада помочь)

ID:13761851

Мария, большое вам спасибо! Продажа квартиры прошла на одном дыхании) Всегда на связи, все вопросы решались легко и спокойно! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым! Рекомендую, реально оч классный человек и профессионал!!!

Гуща Мария

Спасибо, всегда приятно получать от Вас обратную связь:) Всегда рада помочь!

ID:103731435

Спасибо Марии! Отличный специалист! Знаток своего дела. быстрая сделка.  Рекомендую.

Гуща Мария

Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь:)

ID:103588950

Мария-самый, пожалуй,профессиональный и адекватный риэлтор, что мне встречался! Работает даже со сложными случаями, всегда на связи, хорошо владеет информацией,-это опытный и грамотный специалист.Реально помогла мне в сложной жилищной ситуации:оперативно, честно, дружелюбно.Огромная ей благодарность и уважение!

Гуща Мария

Спасибо большое! Всегда приятно читать Ваши отзывы:)

Жбанова Наталья

Мария,Искренне благодарю Вас за плодотворную, качественную работу, за Ваши высокие, профессиональные знания и богатейший опыт, особенное трудолюбие — всё это позволило достичь блестящих, высокоэффективных результатов. Всем рекомендую Вас -как человека знающего, опытного ,настроенного на положительный результат специалиста.

Гуща Мария

Большое спасибо! Всегда рада помочь)

Казакова Галина

Мария неоднократно помогала мне с вопросами недвижимости. Все сделки проведены на высшем уровне. Очень грамотный специалист, всегда все на контроле, внимательна к документам, очень коммуникабельна. Всем рекомендую обращаться к Марии!

Гуща Мария

Галина, большое спасибо!

Ещё 14 отзывов