Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Николаев
Документы агента проверены
О себе
Юридическое образование. Мой опыт помогает работать и решать многие нестандартные ситуации и избавить вас уважаемые клиенты от многих проблем и головной боли! Любой вид услуг на рынке недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 070-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
552 отзыва
ID:110884543

Спасибо большое Евгению за помощь в покупке квартиры. Очень приятно было с вами общаться. Вы профессионал своего дела. Спасибо Вам, за терпение и заботу!!! Удачи в работе!! Буду рекомендовать вас знакомым.

Бубнович Андрей

Огромное спасибо Евгению за проделанную работу .Отличный риэлтор и человек .Зделка состоялась без каких либо проблем ,от слова совсем .

Николаев Евгений

Я вам благодарен что вы обратились ко мне и остались довольны результатом совместной проделанной работы. Всегда на связи, звоните буду рад по сотрудничать и пообщаться с Вами!

ID:98057169

Хотим поблагодарить Евгения за быструю и качественную работу! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Сопровождал сделку от начала и до конца , всегда был на связи и держал в курсе на всех этапах купли-продажи, на любой вопрос давался им подробный ответ, все непонятные моменты прояснялись. Евгений хорошо разбирается в теме ипотечных кредитов, что для нас было очень важно. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым!

Николаев Евгений

Доброе время суток, рад что смог помочь в Вашем вопросе и вы тоже огромные молодцы что действовали по моим рекомендациям чем мне помогали и облегчали работу. Я всегда на связи)!

ID:99491592

Долго снимал жилье на Сходне, появилась возможность взять ипотеку и купить свое жилье. Долго и упорно пытался сам во всем разобраться. Ездил на просмотры квартир и посчастливилось встретить Евгения. Как и водится, встретились, пообщались, посмотрел квартиру и разошлись со словами, ну мы еще посмотрим. Понравилось и общение и отношение и отсутствие фраз типа : "Только сегодня и только для Вас". В итоге поездил еще по адресам попутно борясь с банком и его заморочками на ипотеку и вернулся к Евгению. Первое впечатление оказалось верным и данный человек помог и с ипотекой и с оформление документов (которых целая гора, ну а я технарь а не юрист). Хоть он и действовал руководствовался интересами собственника, но и про мои интересы не забывал, в итоге все довольны. После завершения сделки, не бросил и помогал уже с другими вопросами на безвозмездной основе. До сих пор дружим. Рекомендую как специалиста и просто хорошего человека.

ID:44874498

Сотрудничество с Евгением оставило только приятные впечатления! Евгений отлично разбирается в вопросах, связанных с рынком жилья и всегда готов проконсультировать и дать совет. Свою работу Евгений выполнил в оговоренный срок, всегда находился на связи и с пониманием отнесся ко всем озвученным мной пожеланиям и требованиям. За все время сотрудничества у меня ни разу не возникло сомнений или беспокойства. Все встречи и созвоны происходили точно в назначенное время. Если Евгений сказал, что позвонит утром в 11, значит ровно в 11 можно ждать звонка. Если назначена встреча, значит можно быть уверенной в том, что все участники данной встречи будут вовремя, так как Евгений держит ситуацию под полным контролем. Хотелось бы выразить огромную благодарность за такой профессиональный подход к работе! Желаю Вам успехов, Евгений!

Николаев Евгений

Спасибо Вам за отзыв, очень приятно читать и осознавать что занимаюсь любимым делом не зря! Я всегда на связи и рад буду вас слышать и видеть)!

ID:86588169

Евгений, благодарим за помощь в продаже квартиры и сдачи дома! Сделки прошли быстро, четко, без проблем. Спасибо огромное , будем рекомендовать Вас друзьям!

Николаев Евгений

Дмитрий благодарю Вас за отзыв! Ну если что Дим, я на связи!)

ID:76802472

Самый лучший риэлтор. Помог решить все вопросы оперативно и очень быстро. Стал не просто помощником в подборе и оформлении недвижимости, но и стал другом для нашей семьи. Человек, которому можно полностью довериться. Для меня, как для девочки, которая одна с маленьким ребенком в большом городе, очень важно было найти такого помошника, который все тут покажет, расскажет, объяснит, куда следует идти, куда нет. Спасибо большое Евгений.

ID:56502496

Добрый вечер ) Очень хотелось бы оставить отзыв риэлтору Евгении , этот человек специалист своего дела . Хочется поблагодарить за высокий профессионализм в подборе жилья , надёжность и нацеленность на результат ! Работа Евгения была выполнена качественно и профессионально, он помог в решении всех проблем . Я осталась очень довольной , огромное спасибо .

ID:78144443

Евгений компетентный и ответственный риелтор. Обратились к нему, когда потребовалось совершить сделку на покупку земли. Был всё время на связи, отвечал на многочисленные вопросы. Все документы проверял перед подписанием, общался с другой стороной, нам оставалось только оставлять подписи. Профессионал своего дела, я как клиент на 100% довольна.

ID:86533764

Большое спасибо Евгений за вашу проделанную работу. Вы очень грамотный специалист своего дела. С Вами очень приятно иметь дело. Рекомендуем)

Ещё 42 отзыва