Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Христина
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 956-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:109761714

Очень чуткий профессионал своего дела! Дело было так: нужна была квартира под сдачу, бюджет нормальный, но у нас есть требование, квартиру как для себя и чтобы сдавалось выгодно и хорошей семье, и чтобы сразу купить и не думать. Татьяна за два дня предоставила выборку под наши требования, квартир было достаточно, мы конечно даже запутались, ведь выбор большой и попросили Татьяну сократить до 2-4. На четвертый день мы посмотрели две квартиры, Татьяна нас увидела, мы увидели на что обращает внимание Татьяна, поняли это наш человек, качественно все сделает и уже на 7 день мы были в сделке по варианту который сами не смотрели, а только по видео от Татьяны. И перед самой сделкой мы конечно посмотрели квартиру, убедились, что вживую даже лучше чем на видео и радостно подписали документы! Идеально прошло всё! От подбора до сделки, по существу, по эмоциям! Лучшая! Лучшая!!!

Христина Татьяна

Айя, спасибо! Пусть эта покупка отлично послужит вашей семье! С вами тоже было очень приятно работать)

ID:100362188

С самого начала подбора/поиска квартиры и до получения ключей провели за руку как ребенка! Всегда на связи, консультирование по всем волнующим вопросам, полное сопровождение Татьяны и её команды. Мой запрос был достаточно сложным, но с ним справились быстро и на отлично! Чувствуется, что вам действительно помогают и советуют то, что вы искали. Огромная благодарность всей команде и, конечно, Татьяне. Благодаря вам у меня есть квартира моей мечты! Советую и буду советовать ваши услуги

Христина Татьяна

Спасибо! счастья вам в новом доме!)

ID:109031052

Спасибо! Быстро и надежно помогли снять квартиру, рекомендую

Христина Татьяна

спасибо! удачи вам на новом месте!

ID:105677271

Вы считаете что маклер в сфере недвижимости должен быть профессионалом своего дела? Должен быть вежливым, внимательным, коммуникабельным, вовлеченным, способным наводить мосты между клиентами, помогать прийти к взаимопониманию? И я тоже так считаю! Так вот, это вообще не про Татьяну! Нахальство, высокомерность, позерство - вот что выделяет Татьяну среди прочих риелторов! Если с вами давно не говорили свысока, не тратили понапрасну двое суток вашего драгоценного времени - скорее обращайтесь к Татьяне! Она все организует. Считаю, что человек с подобными качествами просто не может заниматься тем, чем она пытается заниматься. Спасибо Татьяна, за наше потраченное время!

Христина Татьяна

К сожалению, в вашем отзыве нет никакой конкретики: ни по какому объекту мы с вами взаимодействовали, ни по каким причинам вы сделали свои заключения - одни эмоции. По фото в вашем профиле я вас не узнаю, и не уверена, что мы вообще встречались. Тем более что ваши эпитеты весьма далеки от принципов моей работы. Потрудитесь объяснить свою позицию. Кто вы? В ходе какой сделки мы с вами встречались и что произошло?

Анисимов Иван

Спасибо Татьяна. Все было легко и просто. Очень все понравилось!!! Пять звезд!

Христина Татьяна

спасибо, Иван! удачи на новом месте)

Михей Инга

Очень приятный агент, подробно и обстоятельно отвечает на все вопросы и быстро выходит на контакт. Спасибо!

Христина Татьяна

Спасибо, Инга!

ID:104159518

100 звёзд. Если бы была премия лучший риелтор столетия, я бы, без сомнения отдала её Татьяне. Профессионализм, понимание желаний и возможностей клиента, тотальное знание рынка, полное сопровождение, включая юридическое и психологическое. И лёгкая рука. С Татьяной мы прошли всё возможное на рынке недвижимости в короткий срок - продажа, покупка и сдача в аренду. Профессионал во всем. Мои наилучшие рекомендации.

Христина Татьяна

Маргарита, спасибо большое! Какой потрясающий отзыв, будет звездой в моей коллекции! Спасибо!

Костин Егор

Профессионализм, грамотность и приятное общение — далеко не полный список положительных качеств Татьяны. В короткий срок оказано полное содействие в съеме квартиры. Очень рад был иметь с Вами дело!

Христина Татьяна

Спасибо, Егор! приятно было поработать с вами! с новосельем!

Кирилишин Елисей

Приобретал квартиру, Татьяна была агентом продавца. На показе квартиры показала себя приятным в общении человеком, и грамотным специалистом. И после, вместе с Андреем, их юристом, провели сделку очень быстро. Помогали и консультировали по любому вопросу. Очень благодарен им. Советую всем.

Христина Татьяна

Елисей, спасибо! счастья вам в новом доме!

ID:13076383

Большое спасибо Татьяне за помощь в продаже квартиры! Уверенность и комфорт - вот главные ощущения от сотрудничества! Профессионально подготовила объект к продаже, грамотно подала и четко подвела к сделке! Все прошло очень спокойно и быстро. В постоянно волнующемся море недвижимости иметь такого проводника, как Татьяна - просто необходимо! Очень рада знакомству и приятно удивлена качеством услуги (ранее был негативный опыт), обязательно буду рекомендовать знакомым! Спасибо!

Христина Татьяна

Спасибо, ваш отзыв очень важен для меня!

Ещё 2 отзыва