Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Суховеев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 965 130-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Свиридова Надя

Иван очень оперативно устроил нам показ объекта) По телефону мы уже полностью обговорили интересующиеся нас вопросы. Рекомендую данного агента !

Падченко Ирка

Очень позитивное впечатление от работы с Иваном: помог согласовать все нюансы с собственником, шел на встречу при возникновении любых вопросов. Я определенно довольна арендованной квартирой и работой этого специалиста.

ID:85122162

Работал с Иваном Ивановичем как арендодатель. Ожидал, честно говоря, немного, учитывая мой горький опыт общения с московскими риэлторами, но Иван сразу расположил к себе манерой общения — по-свойски, человечески, в то же время по делу и конструктивно, а когда надо, с юморком. В общем, не такой уж и Суховеев. Арендатора по всем моим критериям нашёл достаточно быстро, успешно сотрудничаем. Если в общении с агентами для вас важен контакт и взаимопонимание, можно скзаать, "коннект", то Ивана в этом отношении рекомендовать могу.

ID:84383505

Случайно познакомился с Иваном, но, все случайности не случайны, благодарю за помощь в подборе и покупке квартиры, мы очень довольны !

Mamontov Vitaliy

Грубость в общении. Полное отсутствие информативности.