Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Зобнина
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор - это моё призвание, любимая работа. Я помогаю сдать, продать, купить квартиры с 2006 года. Имею высшее юридическое образование и квалификационный аттестат специалиста по работе с недвижимостью самой высокой категории. Успешный опыт работы в компании ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 696-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272512 отзывов
ID:114774801

Благодарим риэлтора Юлию за проделанную работу по продаже квартиры, внимательное и доброжелательное отношение ко всем участникам, а также помощь при проведении сделки и грамотный подход к своему делу. Ещё раз благодарим за сотрудничество и очень рекомендуем.

ID:114337388

Выражаю огромную благодарность риэлтору Юлии за проделанную работу.Наше сотрудничество длилось 15 лет. Покупка квартиры, сдача в наем, продажа квартиры. Высокий проффисианализм, доброжилательность, принятие правильных решений помогли нам быстро и качественно продать квартиру. Добра, здоровья, удачи!!! ❤️

Зобнина Юлия

Спасибо большое за такую высокую оценку моей работы! Надеюсь что наше плодотворное сотрудничество будет продолжаться при необходимости.

ID:12591332

Странный риелтор. Договорились на 17 часов. Прошу сделать на полчаса пораньше. Говорит, сейчас перезвоню. Не перезванивает. Звоню сам- трубку не берет. Просто пропадает и всё. Однозначно не рекомендую с ней связываться.

Зобнина Юлия

Здравствуйте! Вы что-то путаете. Я проверила, у меня нет пропущенных. А даже если и бывают, то я всегда перезваниваю. Риелтор бывает на встречах, на сделках. Нет возможности отвечать 100%, я же не диспетчер. И на 17 часов я никому не обещала.

Князева Ольга

Отличный риелтор, всегда на связи, либо обязательно перезвонит, если не может ответить. У нас была сложная сделка, но благодаря профессионализму Юлии всё прошло на волне юмора , приветливости и грамотности. Всем рекомендую этого прекрасного человека. Ещё раз спасибо большое, Юлия! Мой родной город Глазов кланяется Вам и благодарит за мастерство в своём деле. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Дай Бог Вам здоровья и успехов, Юлечка! Скучаю!!!

Зобнина Юлия

Спасибо большое))) Так приятно! Была рада с Вами работать.

Алексеенко Александр

Показ квартиры и заключение договора прошли своевременно, юридически аккуратно и верно. Рекомендую.

Гумиров Александр

все грамотно рассказывает об объекте и собственнике. Без шелухи. И без попыток усидеть на двух стульях: и продать, и не прогадать с ценой

Зобнина Юлия

Благодарю, не ожидала.

ID:78502009

Хороший специалист, помогла с арендой квартиры, всё организовала без лишних движений!

ID:84836541

Зобнина Юлия - очень хороший риэлтор, добросовестный и трудолюбивый специалист. У меня был опыт общения с разыми риэлторами. Такой самоотдачи, как у Юли я не встречал ни разу. Сопровождала нашу сделку на всех этапах, давала чёткие и понятные рекомендации каждой из сторон. В ходе сделки искренне старалась минимизировать затраты на различные нотариальные услуги.

Зобнина Юлия

Сергей, как приятно читать Ваш отзыв! С такими доброжелательными людьми работать одно удовольствие. Спасибо большое за такую высокую оценку моей работы.

Защук Анатолий

Доброго вечера,Хочу оставить отзыв о работе риэлтора Юлии,Надо было срочно и недорого снять квартиру .Риэлтор сразу подобрала нам вариант и пригласила на просмотр,Работу Юлии оцениваю на пять с плюсом,Быстро и оперативно,Очень квалифицированный риэлтор,Спасибо,

Зобнина Юлия

Благодарю, Анатолий, за хороший отзыв о моей работе. Всегда готова помочь если это в моих силах. Обращайтесь.

ID:21291407

Договорились на 8 часов, еду в такси на встречу, мне звонят и говорит не надо ехать только что сдала…. Так мне кажется дела не делаются…

Зобнина Юлия

Я извинилась перед Вами 10 раз. Квартира одна - желающих много. Всем угодить не возможно, к сожалению.

Ещё 2 отзыва