Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Кутузова
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Ксения, уже пятый год я комплексно занимаюсь сделками с недвижимостью. Моя экспертность в вопросах связанных с недвижимостью позволяет найти самые выгодные решения для клиента: срочные сделки с недвижимостью, продажа вторичной недвижимости, покупка ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:106530348

Ксения первоклассный профессионал своего дела. Она обладает обширными знаниями, удерживает в голове колоссальное количество информации о необходимых документах, справках, выписках, организациях и куче нюансов, которые встречаются при покупке/продаже дома. Кроме того, Ксения оказалась человеком тактичным и чутким, способным по-дружески поддержать в стрессовой ситуации. Она всегда находит решения в возникающих затруднительных моментах, продумывает наперед развитие событий и все предусматривает заранее.

Кутузова Ксения

Благодарю за такой приятный отзыв! Обращайтесь еще, всегда буду рада оказать профессиональную помощь!

ID:106311974

Отличный специалист. Абсолютно профессиональный подход к работе. Даже находясь на отдыхе, не оставляет клиентов без внимания. Ксения спасибо Вам.

Кутузова Ксения

Благодарю! Всегда стараюсь быть на связи! Спасибо за приятные слова❤️

Тимофеева Ольга

Не внимательный специалист, тратит чужое время. После чего отменяет просмотры, не рекомендую

Кутузова Ксения

Да, я действительно отменяю показ квартиры (замечу ваш был отменен заблаговременно за 2,5 часа) если квартиранты не подходят по каким-либо параметрам. Судя по вашей реакции решение не показать/не сдать вам квартиру было верным! Так как одним из требований хозяев было АДЕКВАТНОСТЬ. Удачи вам , Ольга, с таким отношением, в поиске квартиры.

ID:97346367

Ксения опытный специалист! Помогла продать квартиру, сделка прошла быстро и спокойно. Отвечала на все вопросы в любое время дня и ночи) после продажи квартиры помогла с приобретением дома. Рекомендуем))

Лавров Александр

Поступил запрос от моего клиента, военнослужащего, подобрать ему небольшой каркасник до 80 квадратов на 6 сотках в ближнем Подмосковье за очень ограниченный бюджет, состоящий из первоначального взноса и двух ипотек - РВИ (РоВоенИпотеки) и ипотечных средств Сбербанка, что само по себе квест не из легких. Нашел подходящий дом, интересы собственника которого представляла Ксения, но ,к сожалению, дом по выписке из Егрн был не жилым, что не подходило моему клиенту , вследствие чего я продолжил поиск, но пока мы искали, Ксения за 3 недели перевела строение в жилое, что всё-таки позволило нам запустить процесс аккредитация и согласования в двух банках. Ксения уже имела опыт работы с сертификатами ЦЖЗ ( целевых жилищных займов) , в простонародье военных сертификатов оперативно подготовила документы к сделке, что обычно проблематично - восстановила домовую книгу на дом, которой не было в связи с утерей - по итогу сделала значительную часть моей работы. Было много сомнений, что оба банка пропустят такой дом, но радости и удивлению моего клиента не было предела когда все одобрили и мы сдали документы на регистрацию. Приятно работать с компетентными специалистами, которые не дают забыть зачем необходимы специалисты по операциям с недвижимостью.

ID:94333436

Ксения очень хороший и грамотный специалист. Помогла быстро сдать квартиру. Ответственная, пунктуальная. Всем рекомендую и всецело доверяю.

ID:84959874

Безграничная благодарность Ксении!!! Очень помогла подобрать и приобрести участок с домом, который полностью соответствует нашим пожеланиям!!! Быстрая, качественная работа! Огромное спасибо, побольше бы специалистов, такого высокого уровня как Вы! Буду рекомендовать всем знакомым.

Лукина Анна

Ксения помогла быстро продать земельный участок. Всегда на связи, отвечала на наши "глупые" вопросы и развеивала сомнения. Рекомендую!

ID:82170934

Огромное Спасибо, Ксении! Помогла в сдаче квартиры! Отличный Агент с индивидуальным подходом к клиенту, профессионал в своем деле! Рекомендую!!!

Барская Людмила

Классный специалист. Все сделала на совесть. Очень довольна.

Ещё 2 отзыва