Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Медведева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:65080787

Специалист своего дела! Очень приятно в общении с клиентами.

ID:67516892

Очень плохо. Посмотрели квартиру, все было отлично. Елена сказала что договаривается с собственником и все решится в течении суток. На следующий день публикация была снята, хотя с нами ещё ничего не решили. В телефонном разговоре сказала что все решается. После перестала отвечать. Только через четыре дня с боем удалось связаться. Елена сказала что квартиру не сдаёт, что собственники не могут определиться, что к ним приезжают родственники. Путалась в объяснениях. Ужасные впечатления и потерянная неделя. Будьте осторожнее!

ID:20966429

Хочу поблагодорить Елену Медведеву за помощь при покупке квартиры!!!! Зделала все быстро и качественно.Профисионал своего дела!!!! Всем рекомендую!!!

Широкова Мария

Хочу поблагодарить Елену за проделанную работу в организации продажи нашей квартиры, а также покупку квартиры! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Было много волнений и переживаний, но все, что зависело от Елены, делалось оперативно и в установленные сроки. Елена подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Медведева Елена ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело! Впечатление о работе с Еленой самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с Вами! Успехов и удачи! С уважением, Мария г. Москва (e-mail: shirokova.mm@yandex.ru)