Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Гайдук
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! Если Вы задержались на моей странице, значит, Вы в поисках надежного специалиста, который возьмет на себя Ваши трудности в решении жилищного вопроса. Давайте познакомимся : меня зовут Оксана, опыт работы: от менеджера ипотечных сделок до начальни...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 572-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:80859000

Оксана высококлассный специалист своего дела, быстро помогла в поиске и покупке квартиры.

Гайдук Оксана

Добрый день, спасибо большое за оценку моего труда, обращайтесь буду рада всегда Вам помочь .

ID:78555165

Спасибо огромное Оксане , за ее проведенную работу , всем советую !!!!!!!!!!!

Гайдук Оксана

Спасибо большое, Вам за оценку моего труда .

ID:99402499

Оксана, спасибо за работу, все выполнено быстро, четко и отдельное спасибо за терпение. Обратилась к Оксане за помощью в сдаче квартиры, пробовали сами, оказалось, что нереально совмещать показы, работу и общение с потенциальными арендаторами по телефону. Тогда я отдала риелтору ключи и все, через неделю Оксана нашла арендаторов, подготовила договор, организовала подписание и еще на протяжении первого месяца оказывала мне консультационные услуги.

Гайдук Оксана

Спасибо Вам, за теплые слова.

ID:102533918

Спасибо большое Оксана Вячеславовна, за Вашу отзывчивость к клиентам , Вы меня ждали час на просмотр квартиры.Большое Вам спасибо.

Гайдук Оксана

Вам спасибо, что приехали посмотрели объект.Надеюсь что объект Вам понравился.

ID:102905069

К сожалению, Оксана не приехала на показ квартиры, хотя договорились заранее на определенную дату и время, мотивировав тем, что я (клиент) должна была еще за день предупредить. С моей стороны было сообщено, что позвоню только в случае, если не приду. Сложилось впечатление незаинтересованности в продаже квартиры. Риелтор потенциальному клиенту навязывает обязанности своего секретаря, остались неприятные впечатления от общения с Оксаной Гайдук.

Гайдук Оксана

Большое спасибо, за Ваш отзыв, " безразличие" Вот самое плохое в нашей работе , однако хочется отметить почему Вы клиент бережете свое время, свою занятость, что значит я позвоню если не приду ? Мы с Вами договаривались на просмотр за 7 дней , и я Вам сказала о том, что не забудьте сделать звонок на кануне просмотра. К сожалению у меня тоже сложилось впечатление, что Вам просто скучно в выходной день.

ID:97701690

Остался доволен работой риэлтора , договорился на просмотр риэлтор несколько раз перезвонил спросил удобное время для просмотра , рассказал историю обьекта , на все вопросы грамотно ответил .Спасибо рекомендую данного специалиста.

* Елена

Отличный специалист! Покупала квартиру с помощью Оксаны. Огромное ей спасибо.

Гайдук Оксана

Большое спасибо за отзыв, я очень рада, что моя работа помогла Вам решить свой жилищный вопрос.

ID:77237313

К сожалению, вынужден оставить негативный отзыв о работе данного специалиста. Договорились о просмотре, в итоге перенесли на неделю вперед. По истечении недели я приехал, посмотрел квартиру, договорились, что через пару часов смогут дать решение и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ перезвонят, чтобы я не ждал зря. По итогу - 5 часов прогулок по зеленому району Москвы и никакого звонка. Я могу понять, что выбрали другого арендатора. Но я совсем не понимаю, почему нельзя сделать то, что обещаешь (позвонить). Никто никому ничего не должен, но элементарные правила приличия в культурном обществе еще не отменяли.

Гайдук Оксана

Добрый день, большое Спасибо за Ваш отзыв, итоговое решение по сдаче квартиры принимает собственник объекта.

Антипов Роман

Очень доволен услугами, которые оказала Оксана. Снимал квартиру на длительный срок, оперативно показала квартиру, самостоятельно оформила договор с максимально оговоренными деталями. Всё прошло быстро и гладко, комиссия на много ниже, чем у других агентов. Рекомендую к сотрудничеству)

Ефанов Алексей

Хороший специалист со знанием своего дела. Помогла продать квартиру за месяц и по хорошей цене, другой агент, к которому так же обращался, до сих пор ищет варианты))