Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Аведисян
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Ростовская область
Контакты
+7 928 177-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:96683371

Благодарю Екатерину за отличный прием! Квартира очень понравилась! Безупречная чистота, все есть необходимое для проживания. Заселился очень быстро, машину на парковку поставил без проблем. Обязательно вернусь снова!

ID:67155060

Я остался доволен, просторная, уютная квартира в самом центре Ростова. Чистота в квартире стерильная, для меня это главный фактор, с парковой проблем не возникло, как и с заселением и дальнейшим проживанием. Отличное соотношение цены и качества. Обязательно приеду еще раз.

ID:86367681

Будьте аккуратны с данным арендодателем! Свое слово не держит. Делали бронь, чтобы остановиться проездом. При подъезде к месту на звонки не отвечает, не перезванивает. Оказаться неожиданно "кинутым" после дороги с маленьким ребёнком, когда другие апартаменты и гостиницы разобраны, малоприятное удовольствие. Слава богу, что не было залогов и авансовых платежей.

Аведисян Екатерина

Бронь - это внесенная предоплата! Бронирование вы не оплачивали, поэтому ни о какой брони речи не идет! Я вам ни чего не обещала! А то что вы не смогли дозвониться это ложь! на звонки мы всегда отвечаем!

ID:79405496

Быстро подобрали квартиру и в тот же день заселились. Квартира прекрасная, чистая, все есть как заявлено на фото в объявлении и описании. Дом с охраняемой территорией и консьержем. Прекрасный вид из окна 21 этажа!